Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обмен подарками » Обмен подарками. Тема - Хелоуин.


Обмен подарками. Тема - Хелоуин.

Сообщений 481 страница 510 из 557

481

Надин написал(а):

Sunny,я тоже на это надеюсь!Иначе я сама им там устрою.

Надин, тут надеяться мало, ты лучше сходи на почту, уточни, а то мне так неспокойно за Аллочку Я_mama :( ... Она такая девочка хорошая, а до сих пор без подарка! :( Моя Ларочка Rovena тоже пока не хвастается подарочком, но я бегала на почту, уточняла: подарочек в пути. Но здесь речь идёт о другом городе, а вы с Аллочкой же очень близко друг от друга живёте :dontknow: ...

482

Я_mama, Rovena, девочки, отпишитесь, пожалуйста, что у вас с подарочками :flag: ! Мы очень волнуемся! :(

Отредактировано Sunny (23-10-2009 20:06:22)

483

Мда.....что же это творится?
Где же наши посылочки две затерялись? http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

484

Ленчик написал(а):

Мда.....что же это творится?
Где же наши посылочки две затерялись?

Вот и я тоже в недоумении просто, мягко говоря :(

485

девченки, а Нюточка, так и не появилась...
Вот, что за народ безответственный?

Предлагаю, в следующий обменчик зачислять только надежных людей, тоесть те которые постоянно есть на форуме, а новичков не брать

486

Ленчик +1
а кто такая Нюточка?

487

Ленчик написал(а):

Предлагаю, в следующий обменчик зачислять только надежных людей, тоесть те которые постоянно есть на форуме, а новичков не брать

Полностью поддерживаю !

Виктусёнок написал(а):

а кто такая Нюточка?

Викуль,была тут у нас одна форумчанка,очень активная.Зарегистрировалась 11.09 ,а последний визит 21.09. За десять дней набрала 130 сообщений и даже домик свой открыла.Ну и в обмене подарками,конечно же,собиралась участвовать... :mad: Хорошо,Ленчик вовремя почувствовала неладное и сделала замену.

488

Kitty,капец!!!!!!!!!Как так можно??????А если бы не сделали замену?Кто то бы остался без подарка!!!!!Да,я тоже за чтоб в следующий раз были только проверенные люди.

Отредактировано Надин (25-10-2009 12:03:56)

489

да уж, неприятная ситуация  o.O

490

Виктусёнок написал(а):

да уж, неприятная ситуация

Да, уж!

491

Надин а ты не ходила на почту не уточняла что там с посылочкой?
ох наша укрпочта... аж бесит... не хотят нормально работать(((

492

Да, страх и ужас!!! Обидно же за девочек, которые до сих пор без подарочков!

Согласна со всеми по поводу безответственности!!! хотя я тоже была новенькая и меня взяли...
Как по мне, это от человека зависит.

493

Жменечка, мы тебя давно знаем  :love:
и знаем что ты ответственный,замечательный человечек  :flirt:

494

Sunny написал(а):

Я_mama, Rovena, девочки, отпишитесь, пожалуйста, что у вас с подарочками  ! Мы очень волнуемся!

у нас все по-старому
уведомления нет
завтра зайду еще спрошу,
наверное, укрпошта хочет мне в день Хеллоуина преподнести подарочек  :D
будем-с ждать - мы терпеливые

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

495

Ленчик написал(а):

Предлагаю, в следующий обменчик зачислять только надежных людей, тоесть те которые постоянно есть на форуме, а новичков не брать

и еще можно, чтобы все учасники оставили свой контактный телефон - для подстраховки

вообще, если бы я так согласилась на игру и пропала, меня бы совесть замучила, что я кого-то подвела

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

496

Виктусёнок,на почту ходила.Что они утворили писать долго,но в общем я ее вчера переотправляла :mad: так что Я_mama не куда не ходи,скорее всего что в хелоувину она к тепе и дойдет http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  но то что она отправлена в этот раз я уже сама проконтролировала.В следующий раз буду отправлять через другое отделение.

497

Надин написал(а):

Виктусёнок,на почту ходила.Что они утворили писать долго,но в общем я ее вчера переотправляла  так что Я_mama не куда не ходи,скорее всего что в хелоувину она к тепе и дойдет   но то что она отправлена в этот раз я уже сама проконтролировала.В следующий раз буду отправлять через другое отделение.

оки, буду ждать  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif 
я, конечно, в шоке с вашего отделения почты
это ж надо быть такими безответсвенными работниками  :canthearyou:

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

498

и я в шоке....
o.O

499

Надин написал(а):

Что они утворили писать долго,но в общем я ее вчера переотправляла

Надин, а как это "переотправляла"? И почему в первый раз не получилось? :huh:

500

Девочки, что там с посылочками?

501

Ленчик написал(а):

Девочки, что там с посылочками?

Ленчик, мы с Rovena активно общаемся в личке, посылку она не получила. Я только что звонила в своё почтовое отделение, они завтра сделают запрос по посылке и сообщат мне её судьбу. Но то, что с моего почтового отделения она ушла вовремя, это точно! Дай Бог, что завтра Ларочка её получит! :(

502

Надин написал(а):

Kitty,капец!!!!!!!!!Как так можно??????А если бы не сделали замену?Кто то бы остался без подарка!!!!!Да,я тоже за чтоб в следующий раз были только проверенные люди.

а ты себя считаешь проверянным человеком?
Надя, может стоит отнести подарочек адрессатику,
очень некрасиво получается с твоей стороны!!!
и я уверена что ты обманываешь насчет того что ты его отправляла,
если я не [реклама] сфотографирй чек где видно дату отправки?
если ты это фото не покажешь всем девочкам, мы будем считать тебя обманщицей.

503

Виктусёнок написал(а):

Надя, может стоит отнести подарочек адрессатику

Думаю,это будет самый лучший выход из сложившейся ситуации.

504

Надин, я полностью согласна с Викулей Виктусёнок!

505

Виктусёнок написал(а):

а ты себя считаешь проверянным человеком?
Надя, может стоит отнести подарочек адрессатику,
очень некрасиво получается с твоей стороны!!!
и я уверена что ты обманываешь насчет того что ты его отправляла,
если я не [реклама] сфотографирй чек где видно дату отправки?
если ты это фото не покажешь всем девочкам, мы будем считать тебя обманщицей.

+1

Я вообще не понимаю, как так можна, сидеть и рассуждать какие безотвецтвеные девочки, когда сама сидит, подарок не отправила, зато получила,  и в ус не дует!
Не стыдно?!
Ты, кажется, не далеко живешь от Аллы вот и отнеси ей посылочку, потому как вдруг опять стажор попадется или коробка нета, опять 2 недели идти будет.

506

Думаю,пора внести ясность.
Надин,мы с тобой созванивались по поводу ботиночек в субботу и ты мне сказала,что в пятницу ты посылку забрала домой и в понедельник будешь отправлять с другого отделения. И тут же,в субботу, ты отписываешься,что "вчера её переотправила". Не могу понять,где правда ?
Мутно всё как-то... Действительно,можно уже просто отнести посылку,чего время-то тянуть? И зачем думать,что ты умнее всех здесь?

Виктусёнок написал(а):

если я не [реклама] сфотографирй чек где видно дату отправки?

Это, вообще, верный способ доказать,что всё отправлено честно.

507

Девочки, а у нас с Rovena сегодня радость :flag: ... Мне утром позвонили с моего почтового отделения, они сделали запрос и им пришёл ответ, что моя посылка была доставлена в Нетешин 23 октября. А вот что в личку мне сегодня написала Ларочка...

Людочка, привет.
Пыталась тебе только что дозвонится.
Посылочка нашлась, она уже почти неделю лежит в нашем почтовом отделении. А извещения никто так и не принес.
Только что муж отзвонился мне и сказал что б бежала за посылочкой ( жена его сотрудника работает на почте и случайно наткнулась на знакомую фамилию и сообщила номер посылки)
Так что все ок.
Как только заберу сразу же позвоню или отпишусь.

Ну вот как бороться с такой несправедливостью??????? :(

508

Sunny написал(а):

Ну вот как бороться с такой несправедливостью???????

Sunny,Людочка,не переживай! Обидно,конечно,но твоей вины здесь нету. Сегодня уже посылочка будет у Ларисы. http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

509

Ура, Ларочка ждем отчетика!!!  :cool:

510

Вот и вывели на чистую воду Надин.
Стыдно наверное...
Сегодня была в теме и ничего не ответила...
Увы...


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обмен подарками » Обмен подарками. Тема - Хелоуин.