Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Анжелики мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером: 0975800235

32

Виктусёнок написал(а):

Верите ли вы в гадания?
Ходили к гадалкам?
Как к этому относитесь?

Лично я к этому с огромным интересом отношусь. Но, при этом, не скажу, что уж очень то гаданиям верю.

33

Зинаида Лайхтман написал(а):

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике.

Я тоже не выдержала и обратилась талорогу. Она мне сделала расклады Таро онлайн которые помогли мне разобраться с непростыми отношениям с мужем. Я полностью доверилась словам, которые мне сказала таролог и поняла, что в некоторых моментах я сильно преувеличивала. Так что ни чуть не жалею, что обратилась за консультацией.

34

Никогда не верила в знаки зодиака, но пришлось поверить так же сошлось все! А потом я узнала, что есть еще и самые модные знаки зодиака в этой статье https://numerolog8.ru/6-samyh-modnyh-znakov-zodiaka/ . Я на 4 месте, я еще и не такая уж и модница, в отличие от овнов. Я действительно больше всего предпочитаю комфорт и уют в одежде.

35

Я в целом верю в эзотерику. Искала толкового специалиста однажды. Сейчас люди грешат тем, что натянут на себя бусы, кольца, наряды из ряда вон и на тебе – готовый колдун. Когда же зашла на сайт Оксаны Манойло – https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, так показалось наоборот странным, как это один мастер, который обладает таким перечнем способностей, выглядит как обычный человек. Без всяких обвешиваний себя эзотерическими прибамбасами и позиционирования как супер-пупер маг 20-го поколения. Подкупила просто изложенная информация и простота во внешнем виде. Попробовала я связаться с целительницей. На связь вышла культурная, деловая молодая женщина. После переговоров выслала ей фотку для диагностики. Ее ответ в таких подробностях меня ошарашил. Выдала такие вещи, о которых даже родня знать не знает. Тут-то я и поверила в подлинность целительницы! Не сказать, что я был окружена серьезнейшими проблемами в жизни. Решила не упускать возможность и вдобавок прошла ее авторскую систему за три месяца. Неизгладимые, непередаваемые словами ощущения после выполнения всех рекомендаций Оксаны. Радость от жизни переполняет, все заиграло новыми красками. Так жить стало гораздо интереснее и спокойнее!! :love: