Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Болталка 6


Болталка 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я_mama написал(а):

а мы как раз Кота Леопольда смотрим   тоже это прозвучало

:cool:  :cool:  :cool:

НаталиЯ написал(а):

Девочки спасибо за понимание.На самом деле я здесь многих полюбила.Будем ждать Оль

я рада что ты с нами  :love:

62

НаталиЯ написал(а):

Девочки спасибо за понимание.
На самом деле я здесь многих полюбила.

Наташа, верное решение, мы тебя тоже любим!
А ссоры всегда могут возникнуть, это не повод уходить!

63

Девочки, всем приветики, доброго дня, вечера, задора, веселья, настроения и всего-всего
Что-то я читаю-читаю переписку и не могу вникнуть: что призошло, кто уходит? чего уходит? кого могла обидеть Светочка  и ЧЕМ???????????????

64

Ленчик написал(а):

А ссоры всегда могут возникнуть, это не повод уходить!

+1

Аллусь, приветик, что-то ты пропадаешь... Как ваши дела?

mamusja написал(а):

Что-то я читаю-читаю переписку и не могу вникнуть: что призошло, кто уходит? чего уходит? кого могла обидеть Светочка  и ЧЕМ???????????????

конфликт личностей, нормально все, конечно если не уходить в крайности...

Подпись автора

-

65

MarSo написал(а):

Аллусь, приветик, что-то ты пропадаешь... Как ваши дела?

приветики, роднулечка, та блин не могла спокойно в инете повисет, вот три дня подряд выписывала тюлей оператору, они меня уже по номеру телефона знают и вежливо здороваются
я конечно сначала вежливо 100 китайских предупреждений, а потом тяжелой артилерией :):):):):)
а так у нас все по-старому, правда у Катюхи два дня зубы мучают, ну а она соответственно - маму :), пока папа приходит, она уже спит, вот так мы с ней  и воюем, хаааааааааа
а вы так  и не гуляли сегодня?

66

Виктусёнок написал(а):

я рада что ты с нами

Виктусёнок ты не правельно поняла.
Я надеюсь,что с приходом Оль все решится.И с вами буду не только я ,но и Валюша и Людочка!
А пока я говорю,всем счастливо! :flag:

67

НаталиЯ написал(а):

Виктусёнок ты не правельно поняла.Я надеюсь,что с приходом Оль все решится.И с вами буду не только я ,но и Валюша и Людочка!А пока я говорю,всем счастливо!

что-то непонятное творится, извините, я не совсем в теме, это что такой конфлик, пока Оль не придет полфорума будет в какой-то выжидательной позиции? И что должно изменится с приходом Оль?

68

НаталиЯ написал(а):

И с вами буду не только я ,но и Валюша и Людочка!

может тогда и мне стоит уйти? и снести всё свое?
Девочки все посносили, и со всеми попрощались.
Удачи

69

не очень приятно общаться когда тебе хамят, и превышают свои полномочия!
я надеюсь что все проблемы решены, и нам нужно закрыть эту тему.

Аллочка, рада тебя видеть, Лучик наш  :love:

70

Виктусёнок написал(а):

Аллочка, рада тебя видеть, Лучик наш

спасибки бусинка, взаимно :)
не надо уходить, мы тебя лю :blush:

71

mamusja написал(а):

И что должно изменится с приходом Оль?

Оля - администратор, а Света - и.о. администратора, поэтому если у Оль будет желание раставить все на свои места, то она вправе это сделать, тем более, если девочки - НаталиЯ, Kitty, Sunny - ждут именно ее решения, думаю, это правильное решение, поскольку девочек приглашала на модераторскую работу Оль

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

72

mamusja написал(а):

не надо уходить, мы тебя лю

так я и не ухожу :):love:
я тоже очень вас лю!!!

73

Я_mama написал(а):

Оля - администратор, а Света - и.о. администратора, поэтому если у Оль будет желание раставить все на свои места, то она вправе это сделать, тем более, если девочки - НаталиЯ, Kitty, Sunny - ждут именно ее решения, думаю, это правильное решение, поскольку девочек приглашала на модераторскую работу Оль

т.е. Света чем -то обидела девочек? и поэтому обет молчания до прихода Оль? извини Аллочка, я не совсем понимаю, что расставить надо? чего девочки обиделись? Еще раз сорри, если что-то бестактно, я не принимаю участия в полемике, не понимая происходящего, тем более, что девочки попрощались и молччат

74

Виктусёнок написал(а):

так я и не ухожу

бусинка наша  :cool:

75

Виктусёнок написал(а):

может тогда и мне стоит уйти?

Викуля ты чего???
хоть я на форуме недавно, но ты такая позитивная, добрая, душевная, отзывчивая....
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

http://line.mamka.ru/new/line.php/an09/b01/cef2eaf0eee5ec20f8e0ecefe0edf1eaeee520f7e5f0e5e7/CC0033/010110/line.gif

76

mamusja написал(а):

т.е. Света чем -то обидела девочек? и поэтому обет молчания до прихода Оль? извини Аллочка, я не совсем понимаю, что расставить надо? чего девочки обиделись? Еще раз сорри, если что-то бестактно, я не принимаю участия в полемике, не понимая происходящего, тем более, что девочки попрощались и молччат

обсуждение конфликта было вчера и меня тоже не было
думаю, очевидцы лучше проинформируют
просто я сужу по себе: на форум и на модераторскую работу меня приглашала Оля, поэтому я бы подождала ее решения,
так как обстоятельства сложились, что она без инета, но создала это комфортное общение именно Оль

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

77

Виктусёнок написал(а):

может тогда и мне стоит уйти? и снести всё свое?

Вики, но-но-но как говрит моя Катюша http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Выдумщица...

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/4_7_12541667930.88140200_2_2_14124.833333333_FF6600_ecc0c2c9cdcfcdd520ebcfd4c5cecbd5.png

78

Я_mama написал(а):

ждут именно ее решения, думаю, это правильное решение, поскольку девочек приглашала на модераторскую работу Оль

а кто их увольнял.. кто их выгонял?
Девочки переругались со всеми и ушли, посносив свои посты и личное.

Ириск@ написал(а):

Викуля ты чего???хоть я на форуме недавно, но ты такая позитивная, добрая, душевная, отзывчивая....НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

солнышко я от вас не уйду!!! я не предатель!!!
очень вас люблю!!! цём!!!

79

Оля-ля написал(а):

Вики, но-но-но как говрит моя Катюша   Выдумщица...

:love:  :love:  :love:
Олечка, я просто пример написала!

80

Я_mama написал(а):

просто я сужу по себе: на форум и на модераторскую работу меня приглашала Оля, поэтому я бы подождала ее решения,так как обстоятельства сложились, что она без инета, но создала это комфортное общение именно Оль

так а я вроде не видела, что отбран статус модератора у кого то из них, в чем сыр-бор? прям детский сад при приеме на работу: кто их увольнял-то? у всех все на месте ( я ща имела в виду звания или статусы)
Алл, а я правильно поняла, девочки вернутся на форум после возвращения Оль, а ща у них выжидательная позиция??????????????????????????????
Или без Оль больше нету комфортного общения???????????????????? Оль действительно хозяйка форума, а Света и.о. и добровольно согласилась взять на себя эти обязанности. Из-за чего теперь все эти принципы
А вообще давайте, наверное заканчивать эту полемику, а то мы похлеще полит дебатов будем, если девочки так решили, то так оно и будет

81

mamusja написал(а):

если девочки так решили, то так оно и будет

+1000

82

mamusja написал(а):

А вообще давайте, наверное заканчивать эту полемику

Да, девченки давайте закороем наконец-то тему!!!
Наконец-то на форуме спокойно и приятно, а то три дня одно и тоже...
Дайте, дайте, дайте наградку... да нафига они нужны.
я могу своими поделиться для тех кому они принципиальны!!!

Всё!!!

Аллусик как у вас денёк прошел? чем занимались?
у нас сегодня приятная радость, Аллочка Я_mama получила подарочек,
с такой прикольной бабкой ежкой!!!
Я радовалась за нее как ребенок!!! Очень очень!!!

Какие будут предложения по поводу новогоднего обменчика? Будем проводить?

83

Виктусёнок написал(а):

а кто их увольнял.. кто их выгонял?

никто ж не говорит, что их повыганяли,
просто они хотят, чтобы рассудил гланвый житель форума, не вижу в этом ничего дурного

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

84

Виктусёнок написал(а):

Аллусик как у вас денёк прошел? чем занимались?у нас сегодня приятная радость, Аллочка Я_mama получила подарочек,с такой прикольной бабкой ежкой!!!Я радовалась за нее как ребенок!!! Очень очень!!!
            Какие будут предложения по поводу новогоднего обменчика? Будем проводить?

Викусь, отвечаю на все  и сразу:  день у нас сумасшедший: с утра, где-то в 10-30 вырулили гулять, мряка и мжичка нас не остановила, там погуляли, Катя поспала 2 раза по 30 мин, потом приехали домой, поигрусики, покушали, а забыла сказать все это сопровождалось таким писком тоненьким катюхиным ( она на днях научилась) и вредничанием, просто нас ща зубики мучют
потом забежал в гости кум, правда он по делам, там забрать кое-что надо, ну вот, прибежал. забрал, поел и убежал - НАХАЛ :D ( это я так по доброму) вот ща пойду кушать готовить, если конечно карапупсина позволит, а то второй день от себя не отпускает
а так вроде все по-статрому
В новогоднем обменчике учавстовать Оч ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

85

Виктусёнок написал(а):

у нас сегодня приятная радость, Аллочка Я_mama получила подарочек,
с такой прикольной бабкой ежкой!!!

агась, и таким образом закрыла обменчик

а еще мы сегодня ходили на проффотосессию, которую устраивала Азбука для родителей и фотограф Даша Павлова
Катюше очень понравилось позировать

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/185186.png

86

Девочки, наша загадочная и молчаливая istatsenko, которая провела уже 14 часов на нашем форуме - заговорила!!!  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   Нужно знакомится , а то она нас всех заочно знает  уже...

87

Я_mama написал(а):

просто они хотят, чтобы рассудил гланвый житель форума, не вижу в этом ничего дурного

хоть и обещала больше не писать. но не удержалась, а вчем рассудить? ни на что дурное я не намекала, просто это абсурдно, как в песочнице, пока не придетт воспитательница мы ни с кем дружить не будем, простите, я утрирую конечно, но просто смешно

88

Я_mama написал(а):

а еще мы сегодня ходили на проффотосессию, которую устраивала Азбука для родителей и фотограф Даша ПавловаКатюше очень понравилось позировать

а фоточки когда увидим и какая была темка фотосессии?

89

Джоли написал(а):

Девочки, наша загадочная и молчаливая istatsenko, которая провела уже 14 часов на нашем форуме - заговорила!!!     Нужно знакомится , а то она нас всех заочно знает  уже...

ага, надо-надо, а то она потихоньку о себе там пишет и о нас наверное информацию собирает :)):):):):):):):):):):):):)

90

Я_mama написал(а):

а еще мы сегодня ходили на проффотосессию, которую устраивала Азбука для родителей и фотограф Даша Павлова

О!
Я хочу поглядеть на фоточки, много приятных отзывов слышала о Даше Павловой!
А когда, когда, будут фоточки?)


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Болталка 6