Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Беременность и курение


Беременность и курение

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я отношусь негативно, раз решила дать новую жизнь, так давай полноценною, потерпи и предержись от всего губящего организм. Вот только сей час не факт, что если куришь, употребляешь и занимаешься прочими непотребностями, то будет больной ребеночек, зачастую все наоборот, как эт не печально, но все же...(((((((((((

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

32

Хорошо ,что материнский инстинкт заставляет девушек бросить курить! Жаль что не все девушки готовы ради своего ребёнка на такие жертвы!!!

Подпись автора

Онлайн - Каталог Oriflame

33

курить во время беременности это полный идиотизм!

34

Лучше ради ребеночка бросить ,и не начинать заново

35

я бы ради ребенка бросила все вредные привычки!
но я не курю, выпиваю иногда. но и это нужно бросать. все равно через пару лет надеюсь созрею для ребеночка)

36

Сама не курю и агитирую подруг чтоб бросали не только во время беременности, но и вообще эту вредную привычку.

37

что есть дуры которые курят во время беременности

38

до беременности курила, во время беременности- нет, не тянуло. сейчас опять курю. но думаю, что ради того, что бы ребёнок родился здоровым можно и потерпеть, пока не выносишь ребёнка.

39

мне помогла электронная сигарета   бросить курить http://rozetka.com.ua/19713/p19713/

40

не понимаю тех женщин, которые курят...

41

До беременности была заядлым курильщиком, за год до беременности бросила  причем без особых проблем!!! Боялась что во время беременности потянет на дурную привычку но обошлось, теперь я мама здорового ребенка, а о курение давно по забыла, не понимаю тех мамаш которые курят и рискуют здоровьем ребеночка!

42

Alluzia написал(а):

Ну а что, можно себя иногда побаловать.

По мне так лучше уже шоколадку съесть

43

это ужас

44

Мне очень тяжело давалось - не курить. Девочки, у меня такой нервоз был, вам не передать. Помню, когда дочери только месяц исполнился, я пошла на лоджию, и закурила, так захотелось, ужас. И вот после нескольких затяжек меня так рвало (извините за подробности ), что я с тех пор не хочу больше ))) как отрезало.

45

natasokol77 написал(а):

До беременности была заядлым курильщиком, за год до беременности бросила  причем без особых проблем!!! Боялась что во время беременности потянет на дурную привычку но обошлось, теперь я мама здорового ребенка, а о курение давно по забыла, не понимаю тех мамаш которые курят и рискуют здоровьем ребеночка!

просто они не видят что может быть.... везёт им.

46

Когда планировали беременность, пришлось бросить. Бросала при помощи электронной сигареты. Взяла себе самую обычную его-шку rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/ego/c4627066/v15498/, заправила сразу же безникотиновой жидкостью, и, кстати, практически не заметила разницы. К обычным сигаретам и тянуть перестало. Хотя, может, это из-за цели мой организм так себя повел. Ребеночка очень хотелось, да еще чтобы не навредить ни чем.
До сих пор не курю.
Хотя моя знакомая одна курила всю беременность и после. Я в шоке была, когда увидела ее с пузом и курящую. Она и сейчас абсолютно уверена, что никакого вреда плоду курение не несет, как бы я ее не пыталась переубедить. Слава Богу, дитё здоровенькое родилось, но никто ж не знает, как оно и когда может сказаться. Лучше перебдеть, простите, перестраховаться.

47

Я до беременности тоже курила, но как только узнала, что беременна сразу бросила, я не смогла бы травить ребенка.

48

Если сильно хочется, то можно и покурить

49

нельзя курить, у меня подружки сразу бросали

50

Мне врач запретил резко бросать, это обернулось бы большей проблемой, чем мое курение.
Сначала я перешла на электронные сигареты, потом покупала Жидкость для электронных сигарет Eco Vape 0 мг 10 мл Арбуз rozetka.com.ua/eco_vape_lev_wm_0/p8023893/ без никотина, и только потом бросила.

51

бросить курить полезно и просто так, без беременности

52

как можно вопше курить?

53

Просто не понимаю этих мамочек, которые курят во время беременности, а потом дымят прямо на ребенка! Как так можно??? Избавиться от привычки курения порой так же сложно, как и вылечить наркомана,  но Вы же не только  для себя стараетесь, возьмите себя в руки!

54

Курить во время беременности категорически нельзя. Да и в период кормления также. Бросайте вы эту пагубную привычку, до добра не доводит.

55

Я сама не курю вообще. Но есть знакомые девочки которые на протяжении всей беременности курили и не бросали. Не понимаю такого, как так можно(

56

Женщины просто не думают о том, какие последствия могут быть, если курить во время беременности.

57

Не понимаю, как можно не бросить курить во время беременности. Это же такой стимул! Если уже и это не помогает, то точно только клиника. Лечение наркомании Житомир - здесь лечат в основном наркозависимость, но и таким курягам помогу.

58

Да, вред от курения - тема вечная, особенно во время беременности, ведь риски реальные. Кроме того, это попросту бессмысленное вдыхание дыма. А вообще у тех, кто испытал сильный токсикоз, желание курить само по себе пропадает. Если не пропало, почитайте книгу "легкий способ бросить курить", многим помогает, ну хотя бы задуматься - а оно мне надо?))

59

Я считаю, что беременность и курение - вещи несовместимые

60

Я категорически  отношусь вообще к курению, тем более если женщина курящая беременна. Я свою знакомую убеждала, что нельзя так. Только говорила, что нужно бросать, а сама же наоборот травила таким образом своих детей. Ничего хорошего в этом не вижу.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Беременность и курение