Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Небо украшает солнце, а семью украшают - дети!!!

62

Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка. (Джо Хоулдсворт)

63

"Женщину не проведешь, она сердцем видит!"

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

64

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь – молчать. (Аристотель)

65

Если хочешь быть любимым – люби. (Сенека)

66

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.
Брижит Бардо

67

Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. (Цицерон)

68

Чтобы быть собой, нужно точно знать, кто не ты.

69

Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью. (Фридрих Ницше)

70

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. (Сенека)

71

Влюбленность — это нормальное состояние души человека. Влюбленность — это индикатор того состояния человека, в котором он должен всегда пребывать. Антон Павлович Чехов

72

Кто не идет вперед, тот идет назад – стоячего положения нет.

73

Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.

74

С женщиной можно делать только три вещи. Ты можешь любить её, страдать из-за неё и превращать её в литературу...
( Лоренс Даррелл)

75

Идеального мужчину можно только родить самой.
(Sex and the City)

76

Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!

77

Надо поверить
в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно
перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы
заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и
все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи
Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала
полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к
успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И КУПИ НОВЫЕ ТУФЛИ!

Эвелина Хромченко

78

Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет.

79

Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.

Махатма Ганди

80

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела. (Конфуций)

81

« Мне всегда непонятно, почему худшие из
мужчин вызывают интерес у лучших женщин .»
— Агата Кристи.

82

Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой. (Курт Кобейн)

83

Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль)

84

Жизнь – самая непрочная, непредсказуемая и самая хрупкая вещь на свете… Анатомия Грей

85

Свежие щечки, умело напудренный нос и хорошо подкрашенные глаза — не самое главное в искусстве быть привлекательной. Красота зависит от другого — доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь.
Софи Лорен

86

Кто-то в душу как в карманы. У меня другие планы...Без истерик и обмана я пытаюсь быть собой.(гр.Звери)

87

Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному. (Пауло Коэльо)

88

Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд.

89

В самом начале своей жизни каждый из нас подобен цветочному бутону - так же закрыт. Только после того, как бутон получит тепло от солнечных лучей и питание из почвы, он раскроется и станет видна вся красота таившегося в нем цветка. Точно так же человеческая личность с самого начала жизни нуждается в тепле человеческой любви и питании, то есть в родительской заботе, для того, чтобы раскрыться и обнаружить всю неповторимую красоту, какую Бог вложил в каждого человека. Все мы являемся произведениями тех, кто нас любит или отказывает нам в любви. Джон Пауэлл.

90

Лучший подарок, который мы можем сделать ребенку, – это не столько любить его, сколько научить его любить самого себя. Жак Саломе.