Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Киева » Киевский городской родильный дом №2 Подольского района


Киевский городской родильный дом №2 Подольского района

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девочки, а у Ирины Викторовны Кириленко (нач. мед.) или Полины Викторовны Кириленко никто не рожал?   Как оцените?

32

Да, явно фотки сильно красивые! Я рожала в апреле...плитка старая, окна как либо заклеены, бокс впринцыпе ничего, но холодильника там нет, он стоит в коридоре..душ и туалет в боксе желают лучшего! Я лежала во 2 отделение еще его называют патологией! Роды прошли хорошо, рожала у Савицкой И.В., жалоб нет, отблагодарила в размере 400 у.е.

Подпись автора

нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею!

33

kreolka написал(а):

Девочки, а у Ирины Викторовны Кириленко (нач. мед.) или Полины Викторовны Кириленко никто не рожал?   Как оцените?

Я рожала у Косульникова, правда давно уже, он вроде зав.род.отд. и сейчас. Я очень довольна. У меня было сложное обвитие плече - шея - плече, на узи его не было, предлежание в процессе изменилось. А он, Косульников, услышал на аппарате, что сердцебиение у ребенка ослабевает, сделал надрез, достал ребенка и освободил от пуповины. БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. Асфиксии у малютки не было, и надрез у меня совсем маленький был и воще не беспокоил. Мы ему очень очень признательны.

34

и я родила своего мынульку во втором роддоме, поехала по скорой, сначала полежала в патологии несколько дней, палата на 5 девочек или 4, постоянно менялись, правда и я там была всего сутки, туалет, душ отличные, прекрасные условия для проделывания клизьмы, а потом уже перевели в родзал, предродовая была маленькая уютненькая, родзал тоже маленький и зелененький (ремонтик так себе) но там были и большие палат, где сразу и рожали...рожала я с ДБ, все ок! правда я рожала ночью и одна...потом три дня лежала в ромашке, там вообще все нормально, да стенки стеклянные, но они за жалюзами, многие говорили, что свет не выключается, все выключается и включается, туалет и душ были отличный, правда там везде надо что б горячая вода спускалась долго, но потом я приловчилась....еще очень удобно, что положила малыша в кувезик, девочки стукнула и побежала в душ/туалет, а она присмотрела, и я смотрела за нее крошечкой, холодильник общий на несколько таких ромашек....вообщем все нормально, потом немного отблагодарила врача и акушерку, я осталась довольна всем

35

Впечатления самые ужасные!!!
Положили в дородовую… При регулярных схватках отправили делать узи.  Еще через  3 часа признали, что начались роды.
Ставили эпидуралку, перед этим ты подписываешь бумагу, о том, что если с тобой что-то случится ТЫ ВИНОВАТА САМА, а если отказываешься ставить будем делать кесарево.  РОЖАЛА 23 часа.
Когда у сынули поднялась температура, пошла искать медсестру… на рабочем месте ёё не было, через 2 часа пришла медсестра, но сказала, что в кабинет она пришла СПАТЬ, а дежурная не она. Мобильный номер медсестры которая дежурит написан в конце коридора на двери – ИДИ ИЩИ. Нашла, дозвонилась  - медсестра так и не пришла…сказала «всё пустяки, пройдёт».
Персонал вечно занят своими ЛИЧНЫМИ делами. За бесплатную палату – требуют оплату как за платную, отношение ХАМСКОЕ, пока не дашь денег в твою сторону даже не посмотрят.
Это не роддом – это УЖАС!!!!!

36

Kitty написал(а):

Там ещё все перегородки стекляные!   Между палатами не стенки,а стекло!И,по-моему,впереди тоже стекло! Вобщем,мамочки с детками в этой "ромашке",как в аквариуме. И палата,по-моему,расчитана на несколько человек.

Это наоборот хорошо т.к. там мед. персоналу не нужно к вам близко подходить, что бы у вас что-то спросить. А если у работника роддома (уборщица и т.д.) коронавирус? Мы недавно, специально заказали офисные перегородки в компании Строй Проект (портфолио перегородок здесь - https://strtrest.ru/steklyannye-peregorodki.html ) что бы было как можно меньше контактов между сотрудниками.   
Вот как-то так.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Роддома г. Киева » Киевский городской родильный дом №2 Подольского района