Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Экзамен по английскому


Экзамен по английскому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я через год хочу сдать экзамен IELTS Academic. Сейчас у меня маленький ребёнок, и времени на серьезную подготовку нет. Сейчас потихоньку занимаюсь со своим словарным запасом, хочу найти того, кто может со мной разговаривать. А через год планирую сдавать экзамен. Расскажите на каком этапе вы сдавали этот экзамен?

Отредактировано Тори (20-04-2021 14:12:51)

2

А зачем вам сдавать именно академик? Вы куда-то поступать собрались? Я сдавала general, и есть определенный опыт в этом, если хотите, то можете спрашивать. Можете даже в личку написать.

Отредактировано Dabrina (20-04-2021 14:13:27)

3

Я вообще готовилась в срочном порядке. Начальные данные меня были не очень, читала хорошо, разговорный у меня был бытовой, а аудирование вообще на тройку. Я пошла на курсы по подготовке, три месяца занималась, и в итоге получилось шесть баллов.

Отредактировано ДаринаИванисова (20-04-2021 14:13:53)

4

На самом деле подготовиться к этого экзамену так уж и сложно, нужно конечно же заниматься и знать специфику этого экзамена. У меня не было физической возможности ездить заниматься с преподавателем, поэтому я решила так готовится сама. На этом ресурсе купила курс по подготовке к экзамену https://grade-online.com/ielts/ и хорошо прокачала аудирование, speak - это были моим слабые стороны, и сдала в итоге на 7 баллов.

Отредактировано ЛилияПетрова (20-04-2021 14:31:58)

5

буду знать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Экзамен по английскому