Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Очищение кишечника как первый шаг к похудению


Очищение кишечника как первый шаг к похудению

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу поделится с вами информацией про способы очистки кишечника (на месяц). Польза от этого мероприятия: и вес можно сбросить и организм в порядок привести!!!
Факт: кишечник - самый зашлакованный орган, в нем скапливается от 2 до 5 кг всякой гадости.
В лимфоидной ткани кишечника сосредоточено 70% клеток иммунной системы всего организма.
Перед вами четыре способа с комментариями диетолога.

Способ первый - травы
Купить в аптеке по упаковке

хвоща полевого
кукурузных рылец
ромашки
тысячелистника

(рекомендация фитотерапевтов)
Каждое утро смешивать по столовой ложке смеси и запаривать в термосе литром кипятка. По правилам - принимать отвар необходимо за 20 минут до еды или через 40 минут после приема пищи. Но можно и пить его просто вместо чая, когда хочется пить. Желательно исключить жирное (свинина, майонез, сливочное масло). Обычно, при таком преме трав есть хочется меньше.
Комментарий диетолога: смесь трав действует комплексно. Ромашка успокаивает раздраженный кишечник, тысячелистник убирает воспалительные процессы, рыльца - очищают от токсинов печень и "прогоняют" избыток желчи, а хвощ добавляет микроэлементов. Очищенный организм начинает работать с новой силой и потому исчезает потребность в больших объемах еды, т.к. желудок полностью перерабатывает небольшие порции, не растрачивая энергию на борьбу со шлаками.
Способ второй - отруби
Покупаем пакетик пшеничной шелухи - отрубей  . Заливаем стаканом кефира 4 ст.л. и дать настоятся. Половину выпить сразу, а вторую "на ужин". Можно добавлять отруби в супы, панировать котлетки. В приниципе рацион можно сильно не менять. Через несколько дней почувствуете приятную легкость во всем теле.
Комментарий диетолога: отруби, представляющие собой грубую клетчатку, действуют на кишечник подобно ёршику для мытья посуды, очищая все от шлаков и токсинов. А взамен дают полезные витамины и микроэлементы.
Способ третий - рис
"Сидеть" на рисе нужно столько дней, сколько тебе лет. Готовится крупа так: майонезную баночку засыпаем на 2/3 зернами, заливаем холодной водой и ставим в холодильник. На второй день сливаем воду и заливаем свежую. И так трое суток. А утром четвертого дня варим кашку и едим. И последнее: чтобы каждый день иметь свою порцию риса, в ходу должно быть три таких баночки.
Комментарий диетолога: поскольку рис употребляется без соли, сахара, масла, то в желудке он действует как сорбент. Советую после завтрака 4 часа ничего не есть и побольше пить. Но следует помнить, что рис, вместе со шлаками, выводит из организма калий - его восполнят фрукты.
Способ четвертый - белая глина
Покупаем упаковку белой глины в аптеке. Растворяем половину ч.л. в стакане теплой воды. Сначала некоторым пить такое страшно, но дозу можно довести и до 1 ст.л. На четвертой неделе можно разбалтывать уже 2 ст.л. в стакане. На время чистки желательно исключить жирное и жаренное.
Комментарий диетолога: белая глина - хороший сорбент. Она очищает кишечник за 2-3 дня, а на 7 делает генеральную уборку в желудке. Кроме того, снабжает организм необходимыми ему минералами и микроэлементами. Правда на этом пути есть один скользкий момент: могут напомнить о себе застарелые заболевания. Но это нормально.

Отредактировано Kitty (10-09-2009 11:54:40)

2

А где продаются отрубя?

3

Ленчик написал(а):

А где продаются отрубя?

меня тоже очень интересует этот вопрос, говорят - это самый лучший  и дественный способ очищения от шлаков

4

У меня есть классный способ очищения от шлаков (но его, увы, пока кормишь нельзя)
  :(
Много знакомых по нему чистилось с таким эффектом, что сами были в панике что выходит!

5

freshka написал(а):

У меня есть классный способ очищения от шлаков

Очень интересно было бы узнать :flirt:

6

freshka написал(а):

У меня есть классный способ очищения от шлаков (но его, увы, пока кормишь нельзя)

Ой, а можно рецептик?  http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Я уже давно некормящая !

7

а я уже написала да видно не в той теме http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  в теме продукция для похудения :dontknow:

Отредактировано суперМАМА (11-11-2009 21:39:00)

8

Ой, девочки, извините, - пару дней совсем закрутилась, не заходила в темку! А тут оказывается два вопроса ко мне - исправлюсь! :blush:
В плане очистки - это не совсем чтоб рецептик. Там целая система, рассчитана на 14 дней; разработана Канадским ученым, кажется. Фишка в том, что из кишечника уходит не только основной "налет", а и то, что "в карманах" (на перегибах)... короче, выходит АБСОЛЮТНО ВСЕ (иногда это все весит до 15кг!  :O ), но самое главное, при этом не повреждаются стенки кишечника. Описать так "на пальцах" сложно, потому что там надо и рисовать и чисто анатомически показывать, я так не умею..
У меня лежит диск (мне уже не нужен), могу переслать тому, кому интересно (ну, или по очереди, потому как он не копируется  :dontknow: ) - на почте все-равно через день бываю.
Вот только я не могу разобраться - видно ли мой мэйл? olga.matova@gmail.com - скидывайте почтовый адрес - высылаю первому  :tomato:

9

freshka написал(а):

выходит АБСОЛЮТНО ВСЕ (иногда это все весит до 15кг!

Даже страшно представить!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Это ж сразу на 15 кг легче становишься !
Олечка,я уже выслала тебе на мэйл свой почтовый адрес.

10

Kitty написал(а):

Олечка,я уже выслала тебе на мэйл свой почтовый адрес.

Давай-давай! Будеш у нас подопытным кроликом))главное отписыватся не забывай о кг))

11

Джоли написал(а):

Будеш у нас подопытным кроликом))

Про кролика не надо :D ! Валюш, ты когда соберёшься испробовать этот метод, позвони мне и скажи, я со своей подругой-гастроэнтерологом посоветуюсь :flirt: .

12

Джоли написал(а):

Давай-давай! Будеш у нас подопытным кроликом))главное отписыватся не забывай о кг))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] Вот я всегда знала,что ты,Ксю,добрая девочка ! Всегда готова друга в поликлинику,для опытов сдать! http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

Sunny написал(а):

Валюш, ты когда соберёшься испробовать этот метод, позвони мне и скажи, я со своей подругой-гастроэнтерологом посоветуюсь  .

Обязательно!
Но говорю сразу,чтобы стать на 15 кг. легче,я готова на многое ![взломанный сайт]

13

Kitty написал(а):

Но говорю сразу,чтобы стать на 15 кг. легче,я готова на многое !

есть такая процидура - колоноскопия называется....

14

Sunny написал(а):

Валюш, ты когда соберёшься испробовать этот метод, позвони мне и скажи, я со своей подругой-гастроэнтерологом посоветуюсь :flirt: .

Девочки, расскажете потом, что по этому поводу думает гастроэнтеролог. Потому как мои никто с врачами не советовался - так, из рук в руки предают информацию.. А там, где эта система продается вроде даже консультации врачебные и диагностика.. но это ж.. их сейчас много, я имею в виду! Так что я тоже послушаю!  :jumping:

15

freshka написал(а):

Девочки, расскажете потом, что по этому поводу думает гастроэнтеролог.

freshka, Оленька, обязательно расскажем!  http://kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

16

Девочки,а вчера по СТБ была передача "Правила життя".Как раз про очищения всякие.Никто не смотрел? Не знаю,когда она будет повторяться.Я смотрела отрывками.
Ой,такие ужасы врачи рассказывали и показывали про эти очищения! Какой вред люди себе наносят!
Мочой вообще нельзя клизмы делать! Могут отказать почки.И вообще,когда в кишечник заливают много воды,как при гидроколонотерапии,она (вода) идёт в почки и почки начинают перегружаться.Все эти безразмерные клизмы чреваты большими проблемами,вплоть до разрыва кишечника и перитонита.
Ещё там говорили,что печень вообще невозможно почистить.Она сама очищается,если здорова,а если не здорова,то её нужно лечить и она будет самовосстанавливаться без проблем.
А в кишечнике тоже эпителий обновляется каждые три дня.Шлаки образовываются только при постоянных запорах.
Вот теперь и думаю... http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

17

Kitty написал(а):

Мочой вообще нельзя клизмы делать! Могут отказать почки.

очень странно..в санаториях чистят мочей.. да! сколько врачей-столько и мнений :flag:

18

Ой, девочки, извините, - пару дней совсем закрутилась, не заходила в темку! А тут оказывается два вопроса ко мне - исправлюсь! :blush:
В плане очистки - это не совсем чтоб рецептик. Там целая система, рассчитана на 14 дней; разработана Канадским ученым, кажется. Фишка в том, что из кишечника уходит не только основной "налет", а и то, что "в карманах" (на перегибах)... короче, выходит АБСОЛЮТНО ВСЕ (иногда это все весит до 15кг!  :O ), но самое главное, при этом не повреждаются стенки кишечника.

Я такую чистку делала. :cool: Называется она Коло-Вада Плюс, разработанная ученым, доктором-нутрициологом из Канады Альбертом Зерром. Эта программа получила Нобелевскую Премию. Он разработал натуральную, простую, безопасную систему очистки. В течение многих лет он апробировал ее, убедительно доказав ее эффективность и безопасность. Система очистки очень проста и удобна в использовании. Она предназначена для всех, кто хочет очистить свой организм в привычной для него обстановке без применения аппаратов, техники, стационаров и химических средств.
  Программа рассчитана на 14 дней, она включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с нормальными функциями организма, что не создает практически никаких неудобств  для повседневного образа жизни.
1 ЭТАП: ПОДГОТОВКА, цель которой помочь организму настроиться на очистку.
2 ЭТАП: это собственно, и есть ОЧИЩЕНИЕ при помощи уникального сорбента, проверенного веками.
3 ЭТАП: ВОССТАНОВЛЕНИЕ и налаживание пищеварительной функции на новом качественном уровне. Полезные бактерии заселяют очищенные ворсинки, ферменты восстанавливают процесс пищеварения, что особенно важно при выходе из очищения. Витамины и минералы обеспечивают организм энергией. Травы оказывают противовоспалительные действие, способствуя нормализации функционирования желудочно-кишечного тракта.
Происходит системная очистка всего организма и поэтому Коло-Вада Плюс применяется в программах похудения.   :mybb:

Подпись автора

[взломанный сайт]
Если решаешь трудный вопрос - решай сразу.
Посмотри в будущее, представь, как там будет.

19

Склоняюсь к тому что очистку или сушку тела иногда стоит проводить. Примерный рацион для сушки тела подробно описан в https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-z … viyax.html

20

Тайские таблетки для похудения YANHEE разработаны Институтом красоты Бангкока. Их применяют в специализированных клиниках Таиланда как очень эффективное натуральное средство для похудения. Программа YANHEE содержит 5 курсов, которые абсолютно аналогичны курсам THAI BEARS. В целом, эти два препарата одинаковы во всем, включая состав, способ применения, даже цвет и число пакетиков.
Производители таблеток «Янхи» не печатают на упаковке полный перечень компонентов, поскольку в Таиланде рецепт изготовления капсул считается достоянием государства.
Исследования показали, что по своему набору ингредиентов «Янхи» идентичны «мишкам», поэтому оказывают такое же действие:
снижают аппетит;
сжигают жировые запасы;
обеспечивают желчегонный и мочегонный эффект;
очищают кишечник;
выводят токсические вещества;
нормализуют гормональный фон при менопаузе или ПМС у женщин.
Избавиться от лишнего веса с помощью «Янхи» действительно можно, потеряв за курс 8-20 кг.
Получить консультацию эксперта и сделать заказ можно 0509801344-Юлия, WhatsApp и Viber.

21

полезная тема!

22

А это не опасно - такой вариант очищения? все-таки наверное консультация врача все-таки желательна перед подобными процедурами..

23

freshka написал(а):

У меня есть классный способ очищения от шлаков (но его, увы, пока кормишь нельзя)
  
Много знакомых по нему чистилось с таким эффектом, что сами были в панике что выходит!

А поподробнее можно?

24

Я очищала кишечник с помощью свечей Антибиотиче https://kupffer.com.ua/gliczerinovye-suppozitorii/ . Клетчатка усиленно три дня и каждое утро свеча в одно и то же время. Вышло много чего. А когда выходят шлаки, - вы услышите как звон камушек по эмали туалета. Удачи. Только свечи берите именно эти, другие крошились и выходили целиком, эффекта потока не было.

25

Если планируете похудеть и очистить кишечник и вместе с тем похудеть нужно быть готовым к тому, что может понизиться иммунитет, да и микрофлора пострадать, потому сразу стоит запастись прибиотиками https://www.zakvaski.com/probiotics/passortiment.html отличные, сама их употребляю.

26

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Диеты и системы питания » Очищение кишечника как первый шаг к похудению