Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Плойка для завивки волос


Плойка для завивки волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда мечтала иметь красивые крупные локоны, но у меня не получается такого крутого эффекта сделать на бигудях. Появились мысли купить себе плойку, но я не особо разбираюсь в них. У кого есть плойка, скажите какой марки, диаметра, довольны ли вы ее работой? Не сильно вредит волосам?

2

Все электроприборы  типа плойки,выпрямителей, гофре вредят волосам, если ими часто пользоваться. Они делают их ломкими, сухими и безжизненными, поэтому если использовать плойку, то покупать дорогие, известных марок

3

Я заметила такую тенденцию, что все  девушки у кого прямые волосы, мечтают о волнистых. и обладательницы кудряшек обязательно хотят иметь прямые волосы. По поводу плойки, то берите Филипс или Редмонд  с керамическим покрытием, чтоб минимизировать риск вреда волосам

4

Я советую покупать плойки для завивки волос в специализированных, профессиональных магазинах для парикмахеров. Сейчас на рынке много видов плойек, это цилиндрические, конусные, спиральные, двойные. Также можно выбирать по диаметру, но я замечаю по своему опыту, что если работаю стайлером большого диаметра, то локоны раскручиваются быстрей. Также не стоит забывать использовать термозащиту, чтоб не навредить волосам. Вы можете выбрать тут для себя плойку профессиональную, цены тут достаточно разумные https://ksuu-store.com.ua/lokoni


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Плойка для завивки волос