Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » уход за кожей осенью


уход за кожей осенью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Милые дамы, поделитесь секретами ухода за кожей лица в осеннее зимний период?
Какие масочки делаете? Я как то ранее (до 30 –ти ) не задумывалась о масках всяких. С лицом было все ок. Кожа чистая. Морщинки маленькие, мимические. А тут что то после лета появился иной цвет лица, да суховатость кожи, пигментные пятная какие то.
Даже и не знаю что делать с таким «подарком» солнца.

2

Natali333 написал(а):

Милые дамы, поделитесь секретами ухода за кожей лица в осеннее зимний период?
Какие масочки делаете? Я как то ранее (до 30 –ти ) не задумывалась о масках всяких. С лицом было все ок. Кожа чистая. Морщинки маленькие, мимические. А тут что то после лета появился иной цвет лица, да суховатость кожи, пигментные пятная какие то.
Даже и не знаю что делать с таким «подарком» солнца.

А зря вы так, солнце и ветер прекрасно сушат кожу. Под разные сезоны нужна разная косметика по уходу. У меня вот в зимний период кожа ужасно сушится и приходится пользоваться увлажняющими кремами, чтобы кожа просто не трескалась, особенно на руках. Но вот в летний период кожа наоборот очень быстро жирнеет и появляется проблема забитых пор. Если хотите перейти на нормальный уход, то советую присмотреться к вот этому Интернет магазину натуральной косметики и подобрать себе полный набор средств для ухода. Если сразу решать проблемы с солнцем и ветром, то вы их и не заметите, а вот если затягивать, то восстановить кожу уже будет куда сложнее, прошла это на собственном опыте.

3

Для начала обусловьте ваш образ кожи: сухая, обычная, проблемная или же жирная. Отталкиваясь от этого нужно избирать косметическое средство, которое подходит как раз для вас. Подробнее здесь

https://parfumcity.com.ua/files/blog_resized/koza%20zima%20%281%29.1170x520.jpg

4

Да, вы знаете, по своему опыту замечаю, что осенью коже нужен особенный уход и восстановление. Солнце становится уже не такое активное и можно использовать отбеливающие пилинги, масочки, ну, а тут всё зависит от потребностей кожи. Я стараюсь всё это дома делать, к косметологу не хожу. Нашла хорошую, качественную косметику, которая мне и помогает выглядеть хорошо. Например, если кожу нужно напитать, увлажнить, придать ей "жизни", то очень хорошо подходят средства марки  Aromaderm. У них есть акционный набор https://styxmarket.com.ua/products/akts … art-83037, который работает в комплексе. Крема увлажняют, контурируют кожу, омолаживают. Заметила что хорошо после депиляции использовать, тогда нет стянутости и шелушения. Расход небольшой, так что еще и очень экономично получается.

5

Уход за кожей лучше доверить косметологу. Год назад открыли свой салон и приобрели в него комбайн косметологический для очищения и омоложения кожи 8 в 1 Zemits Verstand 8.2 - https://venko.com.ua/ru/kosmetologiches … art-silver процедура алмазной микродермабразии совершенно безопасна, процесс сопровождается приятными ощущениями заметный результат после одной процедуры короткий период восстановления – буквально 3-5 часов повышение проницаемости кожи после дермабразии гипоаллергенная процедура. А кислородная мезотерапия – нежная и легкая стимулирующая процедура, сравнимая клиентами с расслабляющим массажем. Она прекрасно подходит для поврежденной или раздраженной кожи благодаря восстанавливающему и антисептическому воздействию кислорода.

6

Natali333 написал(а):

Милые дамы, поделитесь секретами ухода за кожей лица в осеннее зимний период? Хоть бери и иди к косметологу и ложись на косметологическую кушетку медмебель и вариант купить массажный стол в магазине.
Какие масочки делаете? Я как то ранее (до 30 –ти ) не задумывалась о масках всяких. С лицом было все ок. Кожа чистая. Морщинки маленькие, мимические. А тут что то после лета появился иной цвет лица, да суховатость кожи, пигментные пятная какие то.
Даже и не знаю что делать с таким «подарком» солнца.

Хорошее питание и советы косметолога))

Отредактировано Doddos (29-10-2021 17:41:51)

Подпись автора

Хочу рекомендовать посмотреть на вакуумный массажер: /ums-beauty.com.ua/...

7

Всем привет.
Мне нравится вот этот салон краси коди. Там можно найти очень большой выбор услуг по лазерной депиляции. По ценам не скажу советую самим посмотреть и узнать больше самим.

8

Моя кожа требует особого внимания, вне зависимости от времени года. Всегда использую только качественную уходовую косметику, очень долго присматриваюсь, читаю  отзывы или покупаю пробники, чтобы посмотреть реакцию. И только потом решаюсь на покупку. И не всегда эта косметика из дешевого сегмента, но на себе экономить нельзя)
Сейчас мне очень нравится линейка dr barbara sturm украина. Особенно понравился скраб для лица. После него кожа становится шелковой.

9

Здравствуйте, рекомендую вам Масляную сыворотку для сияния кожи на skin transformation
Отличная сыворотка, повышает эластичность и упругость кожи быстро и эффективно по выгодной цене, доставка также быстрая и надежная


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » уход за кожей осенью