Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где лучше всего сделать УЗИ?


Где лучше всего сделать УЗИ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна клиника в Киеве, в которую можно будет обратится для того чтобы сделать УЗИ. Хочу обязательно найти вариант проверенный, чтобы и врач был вежливым, а не такими вот как часто бывает и обязательно чтобы можно было сразу получить расшифровку

2

Вот как оказалось куда лучше всего будет не рисковать, а попробовать сделать УЗИ в любом отделении поликлиники, где есть такая возможность.
Вы же понимаете, что порой ждать просто никак нельзя?

3

Смотрите вот только чтобы хороший аппарат был, мы просто пошли в нашу поликлинику, а там такой аппарат, что ничего не видно совсем.
Так что думаю правильно будет просто искать не клинику, а оборудование и врача толкового

4

Вот реально правильно вам рекомендуют не ждать долго, а сразу делать УЗИ Вот чем быстрее вы запишетесь на консультацию и обследование, тем быстрее у вас получится решить все вопросы с правильной диагностикой и назначением. Мне нравится, что в частной клинике R+ Medical Network сделать УЗИ можно всегда и при том, что все аппараты современные и врачи быстро его расшифруют и скажут что да как.

5

а меня в Ужгороде клиника интересует!

6

Доброго вечора. Мені потрібна була хірургія в Ужгороде і довелося знайти гарного лікаря у клініці Біляка https://bilyak.com.ua/directions/surgery/, куди можна звернутися з будь-якою проблемою. Потреба в хірургічному лікуванні здатна виникнути в будь-який момент. Ситуації бувають гострими, такими, що потребують невідкладної допомоги, наприклад – апендицит. Або плановими, як ось незащемлені пахові грижі чи грижі передньої черевної стінки.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где лучше всего сделать УЗИ?