Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Удаление шрамов


Удаление шрамов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас есть шрам на лице или после удаление родинки остался некрасивый рубец, то сейчас есть можно лазером убрать шрам и это быстрая и эффективная процедура. Я по такому вопросу обращалась в клинику Сoolaser Сlinic - удаление шрамов на лице Киев. Они занимаются устранением с лица лазером шрамов и рубцов любой давности и сложности. Врачи-косметологи клиники сделают все возможное для того, чтобы удалить даже самые глубокие шрамы без боли. Лазер сейчас является самым эффективным и безопасным методом устранения подобных недостатков на лице и позволяет достичь отличных результатов в короткие сроки. Процедура недорогая и позволяет избавиться от рубцовой ткани, уменьшить ее размеры и восстановить здоровый вид кожи. Я обращалась в эту клинику, так как имела очень некрасивый шрам после аварии и уже думала мне ничего не поможет, но всего за три процедуры от шрама ничего не осталось.

2

Посмотрите здесь академия KODI очень большой выбор разных курсов по уходу за собой.Там можно научиться косметологии . Как по мне ето очень хорошие курсы для девочек.А вы что скажете?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Удаление шрамов