Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Черные точки на коже


Черные точки на коже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть проблема. В области носа и лба очень много черных точек. Испытывала не мало разных косметических средств, но практически мало что помогало. Недавно услышала о корейском гидрофильный бальзам Heimish https://newskin.com.ua/gidrofil-nyj-bal … -balm.html Планирую его попробовать. Может кто-то уже им пользовался? Поделитесь впечатлением? Не хотелось бы просто выбросить на ветер деньги.

2

Когда-то была такая проблема и я пыталась использовать какую-то косметику, но так как результата никакого не было, я просто последовала советам народной медицины. А именно сода и мыло. Точечки исчезли и при том, больше не появлялись.

3

А я всегда умываюсь обычным мылом и проблем никаких с кожей не знаю. Хотя все говорят, что мылом нельзя умываться вообще.

4

Мылом не умываюсь, но использую мицелярную воду. Проблем тоже нет никаких. Но скорее всего, автор, вам стоит попробовать то средство, которое планируете купить. У каждого своя кожа и каждый по своему реагирует на то или иное средство.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Черные точки на коже