Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где электронный страховой полис ОСАГО купить выгодно?


Где электронный страховой полис ОСАГО купить выгодно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу электронный страховой полис ОСАГО купить, но где это сделать - не знаю. Что мне посоветуете в этой ситуации делать? Есть ли компании, которые предоставляют услуги в нашей стране?

2

Недавно как и вы был озадачен этим вопросом, а потом узнал, что электронный страховой полис ОСАГО https://oneclick.ua/osago/ можно выгодно купить в компании OneClick. Они как вы видите, работают более 17 лет, услуги тут предоставляют качественные и по доступным ценам. Репутация у них отличная, а если у вас возникли вопросы - не стесняйтесь, смело задавайте их специалистам.

3

да в любой страховой компании его можно оформить

4

сейчас много страховок, есть обязательные, есть дополнительные от страховых компаний

5

Мне нравится страховая компания ARX , у них цены хорошие, разные варианты страховки, да и компания надежная, всегда выполняют свои поручения. Мы у них оформляли страховку и сделали это онлайн за несколько минут.  Так что если кому-то срочно надо оформить страховой полис, советую обращаться к ним.

6

Мне сейчас тоже нужно оформить ОСАГО в связи с покупкой нового автомобиля, но где это лучше сделать не разбираюсь честно говоря


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где электронный страховой полис ОСАГО купить выгодно?