Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детские товары из пакета малыша


Детские товары из пакета малыша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие товары в пакете малыша предусмотрены сейчас для новорожденных? Может кто-то недавно сейчас получал беби-бокс?
Поделитесь перечнем, пожалуйста. Не могу найти достоверную информацию.

2

Спрошу у своей двоюродной сестрички, она что-то там получала в прошлом году вроде. Знаю. что были подгузники, кремы по уходу за кожей ребенка, какие то ещё там товары...

3

Regina написал(а):

Спрошу у своей двоюродной сестрички, она что-то там получала в прошлом году вроде. Знаю. что были подгузники, кремы по уходу за кожей ребенка, какие то ещё там товары...

О, спросите, пожалуйста. Потому что вопрос актуальный, а не можем понять пока что, из информации, которую нашли.
Некоторые вообще говорят, что деньги уже дают вместо товара.

4

Как я понимаю, они этот пакет малыша меняют разными законопроектами ежегодно ) То товаром выдают, то деньгами.
Сейчас вроде должны были ввести деньги на карту.
И за эти деньги ты можешь купить товары только в определенных магазинах, в том числе интернет магазинах детских товаров.
Знаю, что магазин Чико https://chicco.com.ua/pakunok-malyuka принимает карту "Пакет малыша" при покупке товаров у них.
Более точно, кстати, у них можно уточнить, по телефону для справок, например. В общем нужно ещё немного уточнить инфу.

Отредактировано irusik89 (26-08-2021 19:38:30)

5

Девочки, стоит ли по интернету ребенку вещи покупать?

6

Девочки, стоит ли по интернету ребенку вещи покупать?

Вот обувь думаю взять. По интернету стоит ли? Или лучше в обычном магазине брать?

7

Почему бы и нет? Тем более если заказывать их по интернету, то получится намного выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Например, я для своего ребенка таким образом обувь котофей покупала недавно. Заказала в магазине 1000 И ОДНА ТУФЕЛЬКА, там наиболее выгодные цены на неё были. Обувь понравилась, отличного качества, хорошо прошита и удобная.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Детский шоппинг » Детские товары из пакета малыша