Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Если муж часто в разъездах...


Если муж часто в разъездах...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня муж уезжает на пару месяцев на работу, приезжает потом на полмесяца-месяц. И понятное дело, что мне не хватает интима с ним. Я очень скучаю и вижу, что у меня от этого уже порой "психи" берут-я срываюсь на людях) Как быть если секса хочется, а не с кем?

2

Займите себя чем-то . Я именно так и поступила -похожая проблема была тоже. Начала изучать английкий, записалась в бассейн и тренажерку и все пошло мне на пользу-получила прекрассную фигуру.

3

Ой, девочки. Вы какие-то такие проблемы озвучиваете, что прям интересно в каком веке вы живете)) Если вы не умеете применять мастурбацию, то есть интернет , который научит вас это делать.

4

Нецовна написал(а):

Ой, девочки. Вы какие-то такие проблемы озвучиваете, что прям интересно в каком веке вы живете)) Если вы не умеете применять мастурбацию, то есть интернет , который научит вас это делать.

Отчасти согласна, отчасти нет. Потому, что обычно у замужних женщин нет повода думать о самоудовлетворении. Но если уж так случилось, что без секса никак, то придется покупать себе секс товары https://kupidon.toys/seks-igrushki/ Они, конечно, не заменят мужские ласки и ощущения физического и морального удовлетворения, но сексуальное напряжение снимут и качество оргазма не пострадает.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Если муж часто в разъездах...