Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Хочу купить недорогую мебель в квартиру


Хочу купить недорогую мебель в квартиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где недорого можно было бы купить мебель в квартиру? Который день ищу, но цены в местных магазинах совсем не радуют, а платить завышенную стоимость - не хотелось бы.

2

В таком случае я бы вам посоветовал обратить свое внимание на магазин Країна меблів, по этой ссылке вы сможете ознакомится с разделом распродажи, в котором по низким ценам можно купить стильную мебель. Я так в свое время и поступил, остался очень доволен. Товар стильный и качественный, а доставка была в сроки.

3

polinalaxtanova написал(а):

Подскажите, где недорого можно было бы купить мебель в квартиру? Который день ищу, но цены в местных магазинах совсем не радуют, а платить завышенную стоимость - не хотелось бы.

Просто нужно дольше мониторить сеть.
Хороших предложений в сети хватает.
Да и в магазинах города тоже. Только некоторые магазины почему-то не отображаются в сети, когда вбиваешь в поиске "мебель купить". Я вот так в городе нашла пару магазинов, которые даже с указанием города не находились - только если указать прямую ссылку т.е. ввести тайтл.
А из известных магазинов в нашем городе, мне особенно нравится ХМ https://kharkivmebel.com/ и ценами и выбором мебели.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Хочу купить недорогую мебель в квартиру