Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Хочу заказать качественный экономический перевод текстов


Хочу заказать качественный экономический перевод текстов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаете, где в городе Днепр можно заказать качественный экономический перевод текстов? Не первый день озадачена этим вопросом, но пока что решить его не смогла. Что делать?

2

Да тут особо и думать нечего, ведь если вы ищите где лучше было бы заказать качественный экономический перевод https://perevod.net.ua/ekonom-perevod-dnepr/, в таком случае советую вам бюро переводов Latinica- Кириллица. Как вы видите, они работают не первый год и имеют отличную репутацию. Тут так же предлагают огромный спектр других качественных услуг связанных с переводами, подробно с которыми вы можете ознакомится на сайте.

3

Это вам нужно в интернете искать подходящее бюро переводов, либо к фрилансеру обратиться ценовая политика везде разная.

4

В Днепре много услуг по переводу, я это знаю поскольку не так давно переводила документы, смотрите бюро по своей локации.

5

Я работаю юристом с иностранными клиентами, приходиться часто заказывать оперативный и максимально точный перевод документов, в Днепре я обращаюсь только в проверенное бюро, вот сайт bestt.com.ua и контактный телефон +380994006835 может и вам пригодиться.

6

Да, та еще задачка, как никто понимаю все сложности, потому что недавно сама столкнулась с данным вопросом) Читала много отзывов и тд, потому что по другому я не представляю, как можно выбрать хорошую компанию, в итоге доверила работу бюро переводов mirperevoda.com.ua и не пожалела, если будет такая необходимость, обязательно обращусь повторно)

7

И я ищу бюро переводов сейчас. Я прислушаюсь к вашим всем советам выше.

8

Я часто пользуюсь услугами бюро переводов Профпереклад. Они 12 лет на рынке,  поэтому  в штате только опытные специалисты. Для перевода бюро привлекает переводчиков и редакторов, которые  владеют финансовой терминологией и разбираются в тонкостях финансов и учета  - детальнее про  перевод финансовых документов можете узнать на их сайте.  Финансовый отчет объемом в 50 страниц мне перевели за 4 дня без ошибок и описок, поэтому рекомендую.

9

А есть среди нас те, кто обращался вот в это бюро переводов https://expertperevod.com/ ? Потому что я именно у них нашла именно те услуги, которые мне на данный момент необходимы, да и я как посмотрю ценник у них вполне приятен и приемлем. Буду рада советам на эту тему, я думаю что хоть кто-то да обращался

10

Советую заказывать перевод только у профессионалов. К примеру, можете обратиться в центр переводов "Традос".

11

За качеством идите в бюро переводов Апрель. Там хорошо переводят!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Хочу заказать качественный экономический перевод текстов