Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Выбор техники


Выбор техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мечты сбываются - ремонт в кухне и покупка новой техники. Духовой шкаф я хочу электрический, а вот варочная поверность - оставить газовую (новую то есть купить) или тоже электрическую купить?

2

Ну так если фобия, тогда зачем мучиться? Купить обычную электрическую или, еще лучше, индукционную. И будет вам счастье.

3

Я поклонница электрических варочных поверхностей. Себе вот недавно взяла варочную поверхность электрическую Samsung NZ64T3506AK/WT. Готоврить на ней просто идеально. Еще и цену акционную нашла. Можете и себе присмотреть модель электрической варочной поверхности https://www.moyo.ua/bt/vstraivaemaya-te … icheskaya/

4

а чем вам газовая не угодила?

5

Barbarisochka написал(а):

Мечты сбываются - ремонт в кухне и покупка новой техники. Духовой шкаф я хочу электрический, а вот варочная поверность - оставить газовую (новую то есть купить) или тоже электрическую купить?

УВ нас в доме тоже варочная поверхность газовая, а духовой шкаф электрический. С меня лично хватило газовой духовки, больше не хочу. Сейчас моя духовка -моя гордость, фирмы Самсунг с авторизованного брендового магазина https://samsungshop.com.ua/ru/home-appliances/ovens/, помогает мне творить кулинарные шедевры, благодаря ей полюбила кондитерское дело можно сказать. Кроме того, она стала украшением моей кухни, современная, стильная, отлично вписалась.

6

Найти и купить технику совсем не проблема в нашей стране. И есть очень большое разнообразие выбора. Так что вы смело подбирайте то, что вы хотите. То, что вам подходит по стоимости. По техническим характеристикам. А могу вам сказать, что очень удобно пользоваться современными способами подбора. Это и время экономит. И удобнее. Вот поиск низких цен на товары через данную программу мне очень экономило время в период ремонта. И я по бюджету очень выгодно все заказала.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Выбор техники