Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Помогите с переводом денег из Европу в Украину.


Помогите с переводом денег из Европу в Украину.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Ребят, поделитесь опытом. Кто как переводит деньги из Европу в Украину? Комиссия при этом большая?

2

Тоже нужен перевод денег с Европы в Украину. Как осуществить?А то собираюсь на заработки и заранее хочу узнать как своим деньги смогу высылать.

3

Если мне необходимо срочно сделать перевод денег, я всегда пользуюсь услугами сервиса , и отправляю деньги с ближайшего пункта, с банковской карты через интернет или с мобильного приложения.

4

Всім привіт. У нас нещодавно була проблема з переказом грошей з Європи в Україну, але підказали цей сервіс https://perekazy.com.ua/ , тішить, що у них є зручний і зрозумілий у використанні додаток, завдяки якому можна вибрати найкращий онлайн сервіс для переказу грошей. Ця система давно працює і користується популярністю, бо дуже зручна і проста.

Отредактировано Lolla2 (22-11-2021 12:50:12)

5

Можливість переказати гроші із мобільного рахунку на карту банку надають популярні в Україні оператори. Ось тут є інформація про переказ з лайф на картку, раджу подивитися кому цікаво.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Помогите с переводом денег из Европу в Украину.