Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Подскажите магазин стройматериалов?


Подскажите магазин стройматериалов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, подскажите хороший интернет-магазин строительных материалов в Московской области?

2

До магазина много на самом деле вы хоть куда-то обращались пока здесь вопрос не задали

3

Приветствую, обратите внимание на интернет-магазин ГК Партнер http://gkpartner.com который уже много лет радует своих клиентов большим выбором качественных строительных материалов по доступной цене. Советую ознакомиться с представленным каталогом на сайте для заказа

4

Не логично из другой страны заказывать стройматериалы, потому как затраты будут колоссальными, да и на счет качества будут сомнения. Мой опыт показал, что в специализированном магазине UABETON гораздо удобнее приобрести любые материалы для строительства, а брали у них кирпич, газобетон и другие материалы, которые оптимальны по цена. Рекомендую, сервису оценка 10 из десяти.

5

Я вот искал в продаже бетонные блоки, мне посоветовали глянуть в Центроснаб. У них они были в наличии,  плюс хорошие цены, сейчас присматриваю и пишу список что мне еще понадобится для стройки и буду там заказывать, так как это выгоднее чем в других магазинах.

6

Оптимальный вариант , на мой взгляд, по соотношению цена \качество это ТД Профнастил https://tdprofnastil.ru/. Тут реально  можно купить всё необходимое, а не мотаться в разные места за какими-то конкретными материалами. Я когда ремонтом дома занимался, то практически всю смету в этом магазине закрыл. При этом можно легко на акцию попасть и по ряду позиций и неслабо сэкономить. Только советую позаботиться о грузчиках если будете заказывать доставку - штатные у них не предусмотрены.

7

Всем привет! На сайте  компании  «FURBAU»  Вы можете купить полнотелый кирпич  разных видов по марке прочности, морозостойкости, габаритным размерам. Он представляет собой камень прямоугольной формы, изготовленный из глины и предназначенный для черновой кладки несущих и самонесущих строительных конструкций. У них самые выгодные цены от производителей и быстрая доставка.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Школьная жизнь » Подскажите магазин стройматериалов?