Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



теплица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень люблю работать возле земли, что-то вырастить чисто для себя, раньше высаживала семена и накрывала пленкой, было что то типа парника, чтоб рассада лучше взошла. Теперь хочу купить теплицу. посоветуйте какую лучше взять. может, есть еще какие-то советы по теплицам, которыми вы можете поделиться..

2

Здравствуйте! В интернете есть много информации в свободном доступе. что касается выбора теплицы, то я бы советовала поликарбонатную теплицу, это самый оптимальный вариант. Обязательно стоит выбрать правильное расположение на участке https://ecoportal.info/pravilnoe-raspol … -uchastke/ , чтоб не допустить ошибки, от которых зависит урожайность тепличных культур.

3

Думаю, хорошая теплица поможет любому садоводу, и не только для огурцов и помидоров, но и для выращивания декоративных цветов и растений

4

Я уже очень давно занимаюсь выращиванием овощей в теплицах и опыт в этом деле у меня большой. От себя подсказываю вам купить теплицу из поликарбоната ,потому что это оптимальный материал на сегодняшний день. Найти и заказать такую теплицу можно вот здесь https://teplitca.com.ua/greenhouses-price.html  .Посмотрите размеры теплиц и цены,после чего делайте заказ.

5

Я очень люблю работать возле земли, что-то вырастить чисто для себя, раньше высаживала семена и накрывала пленкой, было что то типа парника, чтоб рассада лучше взошла. Теперь хочу купить теплицу. посоветуйте какую лучше взять. может, есть еще какие-то советы по теплицам, которыми вы можете поделиться..

Я тоже думаю заказать тепличку. Надо бы с размером определиться только

6

Я тоже думаю заказать тепличку. Надо бы с размером определиться только

Почему бы и нет? Теплица на участке уж точно не будет лишней. Я и у себя на даче тоже её в этом году установила. Выбирала довольно долго, в итоге по рекомендации купила теплицу ботаника подробнее . Она надежная, от популярного производителя и внешне такая теплица интересно смотрится. Буду теперь в ней всякие овощи выращивать.