Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Датчики влажности для дома


Датчики влажности для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто -нибудь из вас пользуется датчиками  температуры и влажности, скажите это реально полезная вещь или нет смысла тратиться на его покупку?

2

Если у вас дома есть проблема с микроклиматом, я думаю такой датчик вам необходим, только не покупайте самый дешёвый, он у вас быстро из строя выйдет.

3

Советую приобрести датчик температуры и влажности  Xiaomi Mijia Miaomiaoce, который продаётся в магаизне товаров для Умного дома  https://worldofgadgets.com.ua/umnyy-dom/ Мы таким датчиков второй год пользуемся, он простой в установке, все показания выводятся на его дисплей,  с его помощью я регулярно отслеживаю и регулирую  температур и уровень влажности в доме.

4

Температуру и уровень влажности необходимо контролировать, не соответсвие их норме вызывает у людей головные боли, быструю утомляемость,  польза  датчика температуры  очевидна.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Датчики влажности для дома