Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Квартирный переезд


Квартирный переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Живём с дочерью в разных городах, так сложились обстоятельства, и решили, что будет идеальным вариантом, если я перееду к ней город. Квартиру уже купили, теперь дело за малым, организовать переезд. Нужна помощь в организации, подскажите как правильно всё это сделать, в какую транспортную компанию обратиться за помощью в  переезде?

2

Какие тут давать советы, нужно запасаться картонными коробками, упаковочным материалом для оборачивания мебели и техники, чтобы в процессе транспортировки ничего не повредить

3

В период переезда самое время заняться расхламлением,в процессе жизни мы собираем много всяких ненужных вещей, которые жалко выбросить и в ожидании что когда-то она пригодится. Брать с собой нужно только те вещи, которыми действительно пользуешься или которые важны как память

4

Можно заказать услуги транспортной компании с грузчиками и они проведут все подготовительные к переезду работы, складывание вещей, разбору мебели, упаковки в плёнку техники, а также  погрузка в машину всего вашего имущества. Но если вы хотите сэкономить, то все эти работы Вы должны выполнить сами, лишь заказать услуги грузовой машиной, так будет значительно дешевле. Советуем обратиться в компанию Грузар, у них есть опыт в переездах и самые бюджетные цены на услуги https://gruzar.com.ua/avtopark/gazel

5

Инга Штемпель написал(а):

Какие тут давать советы, нужно запасаться картонными коробками, упаковочным материалом для оборачивания мебели и техники, чтобы в процессе транспортировки ничего не повредить

Вот это очень правильно! Потому что вы сами не понимаете как много у вас вещей. Это становится заметно только когда упаковывать начнете. Уж я на что думала, что у меня всего по минимуму, но как стала готовиться к переезду, была просто в шоке - куда и как это все упаковать!? Но, к счастью, нашла выход - фирму, где можно закупить совсем недорогие самосборные коробки: https://shoptobi.com.ua/ru/categories/s … ye-korobki Они меня реально очень выручили, так что имейте ввиду, может и вам тоже их сразу закупить? Это лучшее решение будет!

6

Тори написал(а):

Живём с дочерью в разных городах, так сложились обстоятельства, и решили, что будет идеальным вариантом, если я перееду к ней город. Квартиру уже купили, теперь дело за малым, организовать переезд. Нужна помощь в организации, подскажите как правильно всё это сделать, в какую транспортную компанию обратиться за помощью в  переезде?

Все зависит от того, где вы находитесь. В Москве очень помогли с переездом https://unipereezd.ru/ максимально безболезненно для нас прошел, все сделали сами от и до как говорится и за разумную цену.

7

Тори написал(а):

Живём с дочерью в разных городах, так сложились обстоятельства, и решили, что будет идеальным вариантом, если я перееду к ней город. Квартиру уже купили, теперь дело за малым, организовать переезд. Нужна помощь в организации, подскажите как правильно всё это сделать, в какую транспортную компанию обратиться за помощью в  переезде?

Поострите сайт "Раз!Грузчик". У них большой спектр услуг представлен. Нашли еще  и расценки, отзывы от клиентов имеют положительные. Консультируемся по обслуживанию, уточнем дату переезда и время. За ранее на ресурсе просчитали и стоимость нашей сделки.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш Дом и гости в нем » Квартирный переезд