Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Мужская психология женскими глазами


Мужская психология женскими глазами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s55.radikal.ru/i149/0911/cb/56309b20cc40.jpgСвоего друга Витьку с его женой я сам и познакомил. Это подружка мой сестры. Вроде нормальная девчонка была, я даже радовался, что у них так склеилось все красиво. А сейчас думаю, что Витька меня проклинает, только молчит и вслух этого не говорит.

У нас с института компания хорошая была: мы с Витькой и еще два друга. Теперь все они семейные, кроме меня. Я тоже был женат целых два года, но развелся, потому что жена запилила насмерть! Теперь Ольга Витьку пилит. Причем, у них любовь настоящая, а вот не соображает она, что творит.

А суть вот в чем. Мы каждые две недели встречаемся с друзьями – пива выпить, о своем мужском поговорить, да просто расслабиться и отдохнуть. Чтобы напиваться – такого не было, не уважаем мы это дело. Традиция эта у нас уже лет десять, не меньше, проблем никогда не было, но как Витька женился, началось. То он не может, то они куда-то идут, то работа, то забота – вобщем, сто причин сразу находит. Ну и стали мы все чаще «на троих» собираться.

Я решил с ним начистоту поговорить, и Витька сказал, что Ольге наши сборища не нравятся. Она считает, что у женатого мужчины не должно быть каких-то там интересов и своих компаний. Если что, пусть друзья с женами в гости приходят, все вместе собираются и развлекаются. А то получается, что он к нам пиво пить, а она должна одна дома сидеть, домашними делами заниматься и ребенка караулить.

Ну и выходит, что как только наступает время «Х», то есть, мы собираемся, Олька начинает Витьку пилить, дуться на него, обижаться. А тот меж двух огней – и к нам тянет, и жену обижать жалко, не хочется. Да и напряженная обстановка в доме тоже кому понравится.

Витьку, конечно, понять можно, но я считаю, что так нельзя! Решил я сам с Ольгой поговорить. Но лучше бы я этого не делал, потому что теперь испортил отношения и с Ольгой, и с Витькой, и даже сестра дома ругается, что я не в свои дела лезу, свою семью развалил и за чужую взялся.

Но я считаю, что прав! Женатый мужчина – это же не заключенный! У каждого человека должна быть своя личная свобода. Нельзя же так, чтобы как в ЗАГС сходил, так сразу все свои собственные интересы на помойку?! Понятно, что жена внимания требует, но она сама с подругами встречается, а муж – не человек?

Ольга договорилась до того, что интересы у холостых и женатых мужчин разные, а потому ничему хорошему от меня Витька не научится. Мол, он должен о семье думать, а не о развлечениях. А пива она ему и сама купит, если что, без нас. Но холостой один я в компании получаюсь, значит, это со мой дружить теперь нельзя?? Да я раньше, чем он с ней познакомился, с ним дружу!

Когда я потом все друзьям рассказал, они только хмыкнули – у них та же история, только они женаты дольше, и уже улеглось немного. Но по-прежнему жены терпят, хотя радости не испытывают, когда мужья одни где-то гуляют.

Что же женщины так вожжи натягивают? Ведь у мужчин сопротивление будет сильнее. Умные знают, что «длинный поводок надежнее держит». А если все время пилить, так тут даже от большой любви сбежишь – не выдержишь. А потом нас же, мужчин, вы обвиняете, что жениться не хотим и от ответственности убегаем Да не от ответственности – от хомута, который сразу же на шею накидывают.

Свободу враз потерять – это не каждый выдержит. Так что умнее нужно быть, не закручивать сразу все гайки, а то резьбу сорвет!

источник

2

Девочки, а как у вас? есть ли у мужей свое время "Х" и как вы к этому относитесь?

3

Я отношусь абсолютно спокойно!  :jumping:
Мои нервы мне дороже всего!!!
Муж часто ездит с друзьями по рестикам, боулингам и т.д.
я реже, но тоже вырываюсь! делим дни, кто когда гуляет а кто сидит с дитем,
и все путём  :cool:
Если бы нам было на кого оставить ребенка в этом городе,
мы бы развлекались вместе, но увы...  :dontknow:

4

а мы отдельно никогда не гуляем...а если такое случается...это скандал на неделю...т.е. другими словами ни он ни я не можем выпить даже кофе с друзьями!!! нам и вдвоем хорошо...и нам никто не нужен! Любоффф е мае :))) слава богу, мне муж и подруга и собеседник!

5

Виктусёнок написал(а):

Я отношусь абсолютно спокойно!   Мои нервы мне дороже всего!!!Муж часто ездит с друзьями по рестикам, боулингам и т.д.я реже, но тоже вырываюсь! делим дни, кто когда гуляет а кто сидит с дитем,и все путём   Если бы нам было на кого оставить ребенка в этом городе,мы бы развлекались вместе, но увы...

+1, правда в последнее время муж постоянно на работе, и вырываться получается мало, да и буську вечеомне на кого оставить, да и я не особо хочу оставлять, поэтому временами могу побухтеть, когда наш папа внепланово куда-то "мылится", правда он в такие моменты спрашивает не против лия, а если я против, начинается канючание "типа очень хочеться пойти посидеть"

6

Я своего даже иногда сама гоню, что бы или на рыбалку съездил или с друзъями встретился. Максимум на что его хватает - пойти на стадион с другом, поотжиматься! Пива он не пъет, в кафешках не сидит, после работы - домой. Единственное, что меня обижает, еогда он на выходные с работой подвязывается.. Устает очень, а мне его жалко, хочу, что ботдохнул. Я то не всегда успеваю по дому все с Катькой сделать.. Вот так и живем

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_13_12880791130.74495600_3_2_14466.833333333_336633_edcfc5ca2020f2cfcdc1dbc5decbc520d5d6c5.png

Моя консультация

7

Jackpot написал(а):

слава богу, мне муж и подруга и собеседник!

:cool:

8

mamusja написал(а):

Девочки, а как у вас? есть ли у мужей свое время "Х" и как вы к этому относитесь?

у нас с этим все нормально (пока)
муж иногда "бегает" с друзьями общаться, раньше до появлении Ксеньки брал меня с собой.
а иногда (после рождения Ксеньки) они к нам заходят

9

Я тоже отношусь нормально!!!...он у меня никуда правда не ходит)))

Здесь он работает с утра до вечера, и один только выходной.Он отсыпается, потом мы идем гулять, после сидим дома. Нет времени ходить с друзьями..да и друзей здесь нормальных пока нет.

Когда на Украине были, то пускала на рыбалку и на пиво..правда скрипя зубами, но пускала)))!

Отредактировано berry) (15-04-2011 13:56:17)

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/273775.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/273784.png

10

mamusja написал(а):

слава богу, мне муж и подруга и собеседник!

http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  это круто, мы с мужем тоже всегда вдвоем!!!!

11

А мой муж никуда не ходит. Не те интересы. Его интересуют больше экскурсии, "Сел бы за руль и поехал, всё-равно куда." Но ездим мы вместе. Он старается мне всё показать, потому что до него я дальше Киева не ездила. Зато я могу сама встретиться с подругами (но не допоздна). Муж к этому спокойно относиться. Потому что он по работе много общается и ему хватает. А я, сидя дома, чахну без общения. Вот он мне и дает возможность иногда развеяться.

12

Jackpot написал(а):

а мы отдельно никогда не гуляем...а если такое случается...это скандал на неделю...т.е. другими словами ни он ни я не можем выпить даже кофе с друзьями!!! нам и вдвоем хорошо...и нам никто не нужен! Любоффф е мае )) слава богу, мне муж и подруга и собеседник!

И неужели не хочется выделить время только на себя?
Я считаю, что у каждого из партнеров должны быть общие дела, но должны быть и личные. Такие отношения более крепки. А если личного пространства нет - тогда это увеличивает риск ссор.
Впрочем, отношения каждый видит по своему

13

мы по-разному устроены. так что не стоит обижаться

14

Если бы нам было на кого оставить ребенка в этом городе,
мы бы развлекались вместе, но увы...

Ну у нас с этим делом слава Богу проблем нет, бабушки как пиёнерки всегда готовы, а в Вашем случае почему бы не найти нянечку?

15

Да что тут понимать?Мужчины любят ,когда секса много...И особенно им нравятся такие девочки из Челябинска - http://prostitutki-chelyabinska.party/


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Мужская психология женскими глазами