Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Массажер для ног


Массажер для ног

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить электрический массажер для ног, увидела его в реклама и загорелась. В рекламе говорили, что он хорошо снимает усталость и тяжесть  в ногах после  трудового дня, а также регулярное его использование отличная профилактика варикоза, а у меня как раз наследственная предрасположенность по женской линии. У кого есть такой массажер, поделитесь отзывами, действительно он такой классный или это рекламный ход?

2

У моей подруги похожий массажер есть, она как раз покупала для своей мамы от усталости в ногах. Но по рассказам сама частенько после работы пользуется им для расслабления и снятия напряжения в мышцах. Я тоже попробовала по массажировать ноги,сначала  щекотно, но потом ощущения очень крутые

3

Я не знаю если честно, как можно такие деньги отдавать за простой массажер? Я например чтоб снять усталость и боль в ногах регулярно делаю теплые ванночки потом массирую и растираю ступни. Ничего сложного в этом нет, а эффект есть можно сказать мгновенный

4

Мне кажется что такой массажер это крутая вещь и должна быть в каждом доме, ведь его можно использовать просто для расслабления, улучшения кровоснабжения и вообще он станет помощником для профилактики многих заболеваний и просто от усталости и стресса. Есть много различных моделей массажеров, есть компактные, есть массажеры трансформеры, которые могут массировать не только стопы, но и икроножные мышцы. Выбрать, более подробно узнать  и купить массажер для ног можете на этом сайте  https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Массажер для ног