Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Куплю-приму в дар » Мужская кожаная куртка


Мужская кожаная куртка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести хорошую кожаную куртку, но вот не знаю какую стоило бы взять на сегодняшний день. Вроде бы выбор большой, но по качеству не знаю на каком варианте лучше остановиться. Что могли бы посоветовать?

2

Восточный написал(а):

Хочу приобрести хорошую кожаную куртку, но вот не знаю какую стоило бы взять на сегодняшний день. Вроде бы выбор большой, но по качеству не знаю на каком варианте лучше остановиться. Что могли бы посоветовать?

Да тут во многом зависит от вашего личного стиля, какие конкретно куртки вы носите и так далее. Сложно советовтаь какую-либо одежду, ибо у всех людей свои собственные вкусы на данный счет.

3

Understend написал(а):

Да тут во многом зависит от вашего личного стиля, какие конкретно куртки вы носите и так далее. Сложно советовтаь какую-либо одежду, ибо у всех людей свои собственные вкусы на данный счет.

Ну а вы лично какой вариант на сегодняшний день бы выбрали? Просто интересно какой бренд и тд выбирают люди нынче для себя.

4

Восточный написал(а):

Ну а вы лично какой вариант на сегодняшний день бы выбрали? Просто интересно какой бренд и тд выбирают люди нынче для себя.

Ну я вообще стараюсь не экономить на покупках одежды, ибо как правило это сказывается на качестве материалов одежды, лучше один раз переплатить зато носить долгое время без проблем эту одежду. Советую покупать куртку из натуральной кожи, хоть они и дороговатые, конечно.
Можете посмотреть ассортимент кожаных курток на Розетке https://rozetka.com.ua/mugskie-koganie- … =vesenniy/ там действительно большой и разнообразный выбор есть, можно будет под любого человека подобрать тот или же иной вариант.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/9450317.jpg


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Куплю-приму в дар » Мужская кожаная куртка