Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Кто может посоветовать хорошую клинику в Мюнхене


Кто может посоветовать хорошую клинику в Мюнхене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. У меня по гинекологической части имеются некоторые проблемы и нужно лечение, либо операция, в России никто не хочет этим заниматься, сказали что в Германии есть хорошие врачи, вот нужен ваш совет.

2

В России вроде были хорошие врачи раньше, да и сейчас они есть только в частные клиники в основном все перешли, в государственных не ценят их. За границей конечно все равно лечат лучше, дай бог найдете что-то.

3

Маруся написал(а):

Доброго времени суток. У меня по гинекологической части имеются некоторые проблемы и нужно лечение, либо операция, в России никто не хочет этим заниматься, сказали что в Германии есть хорошие врачи, вот нужен ваш совет.

Могу вам посоветовать только лечение в мюнхене в клинике Munich Medical Service у меня там родственница так же лечилась по женской части и осталась очень довольна их качеством и подходом к каждому клиенту.

4

АнютА написал(а):

Могу вам посоветовать только лечение в мюнхене в клинике Munich Medical Service у меня там родственница так же лечилась по женской части и осталась очень довольна их качеством и подходом к каждому клиенту.

Что же это за операция такая https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ что ее отказываются делать у нас в стране? Мюнхен конечно это хорошо, но там лечение  стоит больших денег, а они не у всех сейчас есть. Может есть другое решение этой проблемы?

5

Да, была бы подробнее описана суть проблемы https://blockked-tubes.ru/ может бы что-то и посоветовали. Я в Германии никогда не была, чтобы вам что-то рекомендовать. Желаю вам скорейшего выздоровления и быстрого наступления беременности.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Кто может посоветовать хорошую клинику в Мюнхене