Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! » Можно ли в Сочи арендовать яхту?


Можно ли в Сочи арендовать яхту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У мужа скоро будет юбилей и мы отмечать его собираемся в Сочи, а я ему хочу сделать подарок и арендовать яхту и на ней уже и покататься и отметить день рождения, может кто сможет подсказать, есть ли возможность арендовать яхту в Сочи?

2

Крутой подарок. Скорее всего есть конечно люди или компании которые устраивают такие мероприятия и сдают в аренду яхты, я сама в Сочи никогда не была, только по России ездила и вот последний раз были в Самаре и тут арендовали яхту.

3

Апельсинка написал(а):

У мужа скоро будет юбилей и мы отмечать его собираемся в Сочи, а я ему хочу сделать подарок и арендовать яхту и на ней уже и покататься и отметить день рождения, может кто сможет подсказать, есть ли возможность арендовать яхту в Сочи?

Поздравляю твоего мужа. Мы когда с мужем ездили отдыхать в Сочи, то заказывали себе яхту на этом https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/ сайте, это когда было в первый раз, а второй раз когда ездили, то заказывали катер и прогулку устроили себе по морю.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! » Можно ли в Сочи арендовать яхту?