Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Давайте знакомиться! » Где можно познакомиться с мужчиной?


Где можно познакомиться с мужчиной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветики! Есть ли какие-то сайты, где люди знакомятся, общаются и строят свои отношения? Просто хочется отношений, но все никак не складывается, подруга посоветовала в интернете попробовать.

2

Сайтов в интернете море, как наших, так и зарубежных, да и в тех же социальных сетях можно знакомиться без проблем, я к примеру с женой познакомился в соц сети, общались, потом встретились, и дальше больше.

3

АнютА написал(а):

Всем приветики! Есть ли какие-то сайты, где люди знакомятся, общаются и строят свои отношения? Просто хочется отношений, но все никак не складывается, подруга посоветовала в интернете попробовать.

Я свои отношения построила благодаря этому https://linkyou.ru/ сайту, познакомилась с прекрасным человеком, потом встретились и он меня очаровал, вот летом уже думаем с играть свадьбу.

4

DVD написал(а):

Сайтов в интернете море, как наших, так и зарубежных, да и в тех же социальных сетях можно знакомиться без проблем, я к примеру с женой познакомился в соц сети, общались, потом встретились, и дальше больше.

Частично согласна  :flirt:  Но выбрать из этого "море" ой как проблематично. То денег просят, то только интим предлагают  o.O

АнютА написал(а):

Всем приветики! Есть ли какие-то сайты, где люди знакомятся, общаются и строят свои отношения? Просто хочется отношений, но все никак не складывается, подруга посоветовала в интернете попробовать.

Попробуйте сайт знакомств RusDate  :love: . Это международная площадка, но для русскоговорящей аудитории. Понятный интерфейс, большое количество анкет. Есть интересные опросы, статьи про отношения, своё приложение для смартфона  :cool:

Подпись автора

Общаюсь на RusDate


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Давайте знакомиться! » Где можно познакомиться с мужчиной?