Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Подскажите сайт знакомств, где можно познакомиться с парнем


Подскажите сайт знакомств, где можно познакомиться с парнем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Уже долгое время одна и времени на личную жизнь не было, то дела семейные, то работа, но время идет и нужно строить семью. Может тут кто знает, какие-то сайты знакомств, гд можно познакомиться с мужчиной?

2

Я с мужем вообще в социальной сети познакомилась, он мне сам написал, что то разговорились, потом решили встретиться, ну и дальше больше, семья, свадьба, дети. Раньше и не думала что любовь найду в интернете, для меня это странно было.

3

Annabell написал(а):

Всем привет. Уже долгое время одна и времени на личную жизнь не было, то дела семейные, то работа, но время идет и нужно строить семью. Может тут кто знает, какие-то сайты знакомств, гд можно познакомиться с мужчиной?

Сайтов море, прежде чем регистрироваться на каком-то сайте знакомств, стоит для начала посмотреть на его рейтинг и почитать отзывы о нем, а все это можно найти на этом https://lovechart.ru/ сайте. Я тоже познакомилась со своим парнем на сайте знакомств и очень рада.

4

Annabell написал(а):

Может тут кто знает, какие-то сайты знакомств, гд можно познакомиться с мужчиной?

Из личного опыта)) - RusDate. Пробуйте, зайдёт)) Удобный интерфейс, реальные анкеты и фото (они проходят модерацию), ну и учитывая, что сайт называет себя международным - география поиска огромная, это и Россия и СНГ и Зарубежье. Площадка для разговаривающих на русском - не пугайтесь))

P.S. А ещё их приложение на телефон понравилось, удобно))

Подпись автора

Общаюсь на RusDate


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Подскажите сайт знакомств, где можно познакомиться с парнем