Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Планета Земля" » Как лечить собаку от глистов?


Как лечить собаку от глистов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите, у своей собаки обнаружила глистов, сами живем в поселке и ветеринара у нас нет и что делать с ними я не знаю, какие лекарства давать, к кому еще обратиться, просто человеческие таблетки боюсь давать, мало ли что случится, а в город только через пару недель поедим, но если уж понадобится срочно то конечно придется ехать и везти собаку.

2

Как то странно что нет ветеринаров. А как так получилось, что у собаки глисты, вы что мясо сырое давали ей или как они вообще появились? Так в интернете поищите, какие препараты можно дать собаке.

3

Annabell написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, у своей собаки обнаружила глистов, сами живем в поселке и ветеринара у нас нет и что делать с ними я не знаю, какие лекарства давать, к кому еще обратиться, просто человеческие таблетки боюсь давать, мало ли что случится, а в город только через пару недель поедим, но если уж понадобится срочно то конечно придется ехать и везти собаку.

Про то, как избавится от глистов, можно узнать на этом https://dognme.ru/parazity/glisty/glisty-sobak/ сайте, там так же есть список препаратов которые следует давать, а так же как предотвратить заражение вашего питомца от данных паразитов проводя профилактику.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Планета Земля" » Как лечить собаку от глистов?