Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Подскажите, где можно купить яхту в Москве?


Подскажите, где можно купить яхту в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите, может кто, знает, продают ли в Москве яхты или нет? Дело в том, что хотим отправиться в путешествие на яхте, арендовать не хотим, а хотим на своей.

2

А вы прямо отважный, что решаетесь на такое путешествие, я бы, честно говоря, побоялся путешествовать на яхте. У меня просто почему-то страх появляется ночью когда среди воды нахожусь.

3

Ivanar написал(а):

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите, может кто, знает, продают ли в Москве яхты или нет? Дело в том, что хотим отправиться в путешествие на яхте, арендовать не хотим, а хотим на своей.

Приветствую. Если вам нужна яхта, то могу посоветовать этот https://nordmarine.ru/stock/ сайт, где вы можете найти большой выбор яхт, с разной комплектацией и количеством кают, если вы не один решите отправиться в путешествие.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Путешествия » Подскажите, где можно купить яхту в Москве?