Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Музыка, кино и театр" » Подскажите, кто где смотрит зарубежные сериалы онлайн?


Подскажите, кто где смотрит зарубежные сериалы онлайн?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. Ребят, кто может подсказать, где можно смотреть зарубежные сериалы бесплатно? Подписки не какие покупать не хочу, устала уже платить за это, да и не постоянно смотрю.

2

Приветствую, я вообще в социальных сетях смотрю фильмы и сериалы, правда бывает не очень удобно и новинки не всегда там есть, но все же получается что-то интересное найти.

3

АнютА написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, кто может подсказать, где можно смотреть зарубежные сериалы бесплатно? Подписки не какие покупать не хочу, устала уже платить за это, да и не постоянно смотрю.

Привет, я смотрю на этом http://tureckie-seriali.ru сайте все зарубежные сериалы, и ни за что не плачу, так как он является бесплатным. Что нравится, что очень много новинок там, так что однозначно могу посоветовать.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Музыка, кино и театр" » Подскажите, кто где смотрит зарубежные сериалы онлайн?