Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Вопрос по массажу лица в Костроме


Вопрос по массажу лица в Костроме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно сделать качественный массаж лица для подтяжки  в Костроме и  нужно ли перед этим делать пилинг? Или его лучше потом делать.

Отредактировано Buzukina (25-10-2022 16:44:42)

2

Как правило, сначала кожу нужно очистить, а потом уже делать с ней различные процедуры, но сейчас столько новых методик и способов очистки, что я уже потерялась  в них всех и в последовательности.

3

Buzukina написал(а):

Подскажите где можно сделать качественный массаж лица для подтяжки  в Костроме и  нужно ли перед этим делать пилинг? Или его лучше потом делать.

Могу посоветовать салон в Костроме, где можно сделать массаж лица и другие процедуры омоложения  качественно и по доступной цене https://zimush.ru/uslugi/massage-lica/ . Все процедуры выполняет сертифицированный мастер косметолог Зимушенко Татьяна, поэтому в положительном результате можно не сомневаться. Она же подскажет и сделает, если это необходимо, очистку лица.

4

Делала как-то я массаж лица и через год пробовал лифтинг. Мне показалось, что после него эффект лучше. Может это только у меня так или массаж плохо сделали, но на лифтинг запишусь  и в этом году.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Вопрос по массажу лица в Костроме