Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Очистка воды в бассейне


Очистка воды в бассейне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в Екатеринбурге   открыли новый фитнес клуб с бассейном, нужно заранее позаботиться о очистке  воды, скажите какой метод будет более эффективный. наверное установка фильтров?

2

Я думаю в бассейне  фитнес клуба  нужно производить биологическую очистку воды,то есть установить мембранные  фильтры, вода после такой фильтрации не требует обеззараживания.

3

Конечно  вам в бассейне нужно устанавливать фильтры,  мы например для наполнения очистительных фильтров в бассейне покупаем кварцевый песок, который эффективно  очищает  воду от грязи https://ekaterinburg.pesok-quartz.ru/catalog/ Такой способ   относится к  к физической очистке  воды, я считаю, что он вам тоже подойдёт.

4

Я тоже скажу, что вам нужно устанавливаать в бассейне фильтры, а какие - выберите сами,  я считаю, что фильтры с наполнением кварцевым песком более эффективные.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Очистка воды в бассейне