Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Непослушные волосы


Непослушные волосы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня непослушные волосы и мне сложно что-то  сним сделать. Пробую разные шампуни для такого типа волос, порой использую выпрямитель, но эффекта от всего этого мало. Что можно с ними сделать? Живу во Владивостоке, может кто хорошего мастера знает, что укротил мои волосы?

2

С непослушными ничего не сделаете-такова их природа, такова  генетика. Зачем их мучить. Сделайте стрижку, чтоб ваш шла у мастера , который умеет работать с такими волосами и все.

3

А сделать их кудрявыми не пробовали? Есть же разные виды завивок. Например, био. Может вам пойдут кудрявые волосы. Потому что утюжок ещё больше их сушит  и они ещё больше будут непослушными.

4

Думаю, что только специалисты могут вам помочь. Сами вряд ли справитесь с ними. Может вам сделать кератиновое выпрямление волос? Во Владивостоке есть мастера по такой процедуре  https://www.acvarel-salon.ru/services/w … ryamlenie/ И про непослушные волосы забудете, и внешне они станут выглядеть здоровее.  И уход за ними намного упроститься.

5

У меня тоже с волосами постоянная проблема. От природы они у меня вьются, выглядят неаккуратно. Я их утюжком разглаживаю, но от этого они у меня испортились, стали сухими, безжизненными. В общем замкнутый круг получается

6

Ну конечно, утюжок, фен - все это портит волосы, пересушивает их. А еще постоянное окрашивание тоже негативно сказывается на состоянии волос. Я вот решилась на такую процедуру, как ботокс волос. Он убирает пушистость, волосы стали гладкими, блестящими, я очень довольна. Правда, есть некоторые заморочки теперь по уходу. Я вот купила себе такой шампунь после ботокса https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx, обычным пользоваться нельзя. Но в принципе это и все. Посмотрю на сколько хватит эффекта после процедуры


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Непослушные волосы