Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где можно удалить зуб мудрости в Одинцово?


Где можно удалить зуб мудрости в Одинцово?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, здравствуйте. Мой стоматолог, сказал, что мне нужно удалить зуб мудрости. В его клинике, сейчас нет врача, который бы этим занялся. Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Одинцово. Мне так страшно. Как это все происходит? Какие последствия могут быть? Кто-то с этим сталкивался?

2

Если у вас зуб вырос, то переживать не стоит. Все пройдет, как при удалении любого другого. Например у меня, они расти начали в бок еще в надкостнице. поэтому мне все 4 зуба мудрости удаляли на операционном столе в отделении челюстно лицевой хирургии. Так что вам, дорогая моя, не стоит волноваться по пустякам.

3

Все мы через это проходим. Особенно после родов зубы летят к чертям. По крайней мере, у меня так было. Чтобы тебя успокоить после рассказа Дианы, скажу, что не все так мучаются с этими зубами, как она. Хотя, я ей очень сочувствую, она через ад прошла. Я удаляла, как раз недавно зуб мудрости, тоже боялась, нервничала, как и ты. Но к моему удивлению, все прошло очень хорошо. Не больно, без последствий и после этого я поборола свой страх перед стоматологами. Так вот, я обращалась в клинику Арт Дент https://artdent-odintsovo.ru/udalenie-zuba-mudrosti/ . Все у тебя будет хорошо. Не волнуйся.

4

Как же вам повезло, я после удаления зуба мудрости два месяца не могла рот открыть. Сказали, что задели сухожилие, но все восстановится. Да, все прошла, но два месяца есть через трубочку или запихивая чайную ложку с едой было невыносимо. Я и себе на заметку эту клинику возьму, а то чувствую, что грозит удаление второго. А так кушать, я больше не хочу.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Где можно удалить зуб мудрости в Одинцово?