Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Куда пойти заниматься, чтоб подтянуть свое тело?


Куда пойти заниматься, чтоб подтянуть свое тело?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, посоветуйте мне, где позаниматься, чтоб подтянуть свое тело? Я заметила, что мышцы утратили свой тонус, да и попа куда-то делась. Я решила, что с этим нужно что-то делать, но не решила, куда пойти заниматься. Чем занимаетесь вы? Что можете посоветовать?

2

Я занимаюсь ушу. Это такая китайская гимнастика с элементами самообороны. Тренировки проходят в 3 этапа. Сначала очень хорошая разминка на все части тела. Затем изучение комплексов по самообороне, а потом нагрузочные занятия по накачиванию нужных отделов и групп мышц. Я меньше болеть стала. Тело в хорошей форме. Да и в наше время, хорошо знать, как за себя постоять при нападении.

3

Я хожу на занятия по Pole Dance. Повела меня подруга. Я сначала не хотела, ведь думала, что это стриптиз. А на деле оказалось, что это далеко не так. Гимнастика в сочетании с акробатикой, это что-то невероятное. Каждая тренировка приносит мне удовольствие. Я там совершенствуюсь, а самое главное, что это совсем не скучно. Скажу честно, тело знатно подтянулось, а моими достижениями в растяжке, очень радуется муж. Посмотри про это направление в рубрике Именем пилона https://lifestyle.wegym.ru/health/imenem-pilona/ .

4

Лично для меня, существуют только фитнес центры с бассейнами. Там и тренера тебе обеспечат правильную прокачку мышц. В сауне можно расслабиться. А в бассейне, можно хорошо нарастить мышечный скелет в области шеи. Это если ее нельзя перегружать шею нагрузками в спортзале, как у меня. А другого, я ничего не пробовала.

5

Я живу в Екатеринбурге. Хожу на занятия йогой. Есть разные направления от растяжки тела до полного умиротворения и погружения в сон. У нас даже есть занятия в гамаках. Мне очень помогло подтянуться и стать эластичной. Может и вам стоит попробовать именно йогу. Вы не написали, где вы живете, но если вы из Екатеринбурга, то милости просим к нам в центр CURIUM https://curium96.ru/yoga . Тем более, что скидка на первое занятие 50%. Я так туда пошла. Подумала, что если не понравиться, то немного потеряю. Лично мне понравилось и я осталась заниматься дальше.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни » Куда пойти заниматься, чтоб подтянуть свое тело?