Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Необходимо сдать квартиру в аренду в Ивантеевке


Необходимо сдать квартиру в аренду в Ивантеевке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Живу в Ивантеевке и у меня две квартиры тут, в одной сама живу, а вторую сдаю, но жильцы которые ранее тут жили, съехали и сейчас нужно найти новых, кто может помочь с этим?

2

Сейчас вообще на квартиры спроса нет, у меня мать сдает 1 квартиру и вот уже месяц не может найти жильцов. Раньше хоть иммигрантам сдавала, а сейчас все уехали, а нашим ненужна аренда.

3

Annabell написал(а):

Сейчас вообще на квартиры спроса нет, у меня мать сдает 1 квартиру и вот уже месяц не может найти жильцов.

Ну если сама ищет, то конечно никого не найдет, надо в компании обращаться.

Аленка написал(а):

Доброго времени суток. Живу в Ивантеевке и у меня две квартиры тут, в одной сама живу, а вторую сдаю, но жильцы которые ранее тут жили, съехали и сейчас нужно найти новых, кто может помочь с этим?

Приветствую. Могу тебе посоветовать обратится в эту https://ivanteevka.sdat-kvartiru.com компанию, они всю работу сделают за вас и найдут жильцов.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Дела семейные... » Необходимо сдать квартиру в аренду в Ивантеевке