Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Головные боли


Головные боли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начали беспокоить головные боли, причину в больнице так и не установили, говорят надо  делать МРТ головного мозга. Кто знает клиники, или хорошего специалиста в Москве, где смогут установить диагноз без этой процедуры?

2

Например УЗИ можно сделать, но это плохая альтернатива, исследование малоинформативное, так что без МРТ не обойтись. Вы не бойтесь, там главное настроиться, если совсем невмоготу станет, можно будет нажать тревожную кнопку. Только ни в коем случае не пейте успокоительное, это категорически запрещено.

3

А вы слышали что-нибудь про биорезонансное лечение головных болей? Поинтересуйтесь, мне кажется, это именно то, что вам нужно в этой ситуации. В Москве в клинике ИНТЕГРИТАС можно пройти полную диагностику и терапию https://integritas.clinic/bioresonance-terapiya/. Я просто сама интересовалась этим вопросом, потому что мама в последнее время тоже стала жаловаться на головные боли. Были у невролога в районной поликлинике, но он разводит руками. Вот хочу маму записать еще в эту клинику на прием к специалисту

4

Есть еще такая альтернатива как мультиспиральная компьютерная томография, метод достаточно информативный, чтобы установить диагноз. Но далеко не во всех клиниках можно пройти такое обследование

5

Головные боли могут возникать из-за авитоминоза. Сейчас он почти у всех есть. Витамины не пробовали пить  комплексные ? Они хорошо влияют на организм.

6

Тоже при давлении и головных болях часто приминаем много препаратов от боли, но также и витамины, аминокислоты, фолиевую кислоту принимаем. Часто покупаем тут https://musclesmart.shop/ препаратор для профилактик Ковида и простуд. Ассортимент описан обширный, указана цена, состав, есть подробная инструкция по применению. Отзывы у ни х хорошие.

7

Спасибо за информацию. Нужно сами посмотреть ассортимент по витаминам и аминокислотам.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Головные боли