Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Где в Тюмени купить обогреватель?


Где в Тюмени купить обогреватель?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, расскажите каким обогревателем вы пользуетесь и где его можно купить в Тюмени. Муж в командировке, а я решила, что сама решу этот вопрос. Но, если честно, у меня не получается определиться с выбором. Может вы дадите дельный совет?

2

Здравствуйте. У нас керамический обогреватель. Он не сушит воздух в помещении и по потреблению электроэнергии, он очень экономичен. Мы долго решали какой выбрать и приобрели настенный. Он очень хорошо сочетается с нашим интерьером. Мы заказывали в фирме Кондор https://kondor72.ru/teplovoe_oborudovanie/ . Там выбор очень большой. Если не можешь сделать выбор, то менеджеры тебе расскажут информацию о каждом, как и нам в свое время. Если тебе некому его установить, то можно заказать монтаж там же.

3

Я просто пользуюсь обогревом от кондиционера. Если, погода не позволяет его включить, то включаю обычный тепловентилятор. Хоть он и сушит воздух, но греет помещение очень быстро.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Бытовая техника » Где в Тюмени купить обогреватель?