Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Эко. бесплодие. отчаяние


Эко. бесплодие. отчаяние

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Девочки, из разряда "поною", делиться не с кем.
Мне 31, мужу 44, планируем 3 года. Начали с поликлиник, далее частные клиники и репродуктологи. Вечные врачи, очереди на квоту, вечные слезы. Изначально выявили мужской фактор. Но диагноз улучшили. В итоге 2 эко и 2 криопереноса-результат 0!!!
1. 2021 г- 1 эко-не одного эмбриона хорошего, ничего было переносить (ЦСМ)
2. 2022 весна-2 эко- 2 эмбриона 4 ББ. Повышен прогестерон-делаем паузу, эмбрионы в крио (ЦСМ)
3. 2022 начало лета-4ББ криоперенос-результат 0. Скорее всего даже имплантации не было (ЦСМ)
4. 2022 конец лета- 4ББ криоперенос-резултат 0. Все повторилось. (ЦСМ)
Рыдания, отчаяние. Даже уволилась, чтобы снова бегать по врачам, вставать на очередь ,ибо мои больничные и отпрашивания на работе ужже терпеть никто не может.
Пока оформляю как областница направление на флотскую (тот еще квест, хотя живу в екб) решила в КИРМ к Маясиной сходить. ГИПОТЕЗА-1) либо у мужа с генетикой что-то не то-но это можно как-то поднятнуть 2) либо у меня ооциты "поломанные", но с этим уже ничего не сделать,только в донорскую программу уходить :cry:
Будем все проверять пока на очередь встаем
Но...рыдаю как белуга днем и ночью, особенно ночью. Крест на себе поставила. Маясина пока не нагнетает, но вариантов то немного....
У кого подобная проблема с женской генетикой (Екатеринбург)? Как решали? Были ли все-таки беременности?
Так хочется выплакаться, а для знакомых/родных тема эко табу, я все скрываю

2

Тоже стою в флотской очереди на эко https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe … o-oms.html и до этого прошла не малый путь. Да, были и государственные клиники и частные, много неудач. А один врач вообще сказал, что от мужа я вряд ли когда-то смогу родить ребенка. Больно конечно до слез, поэтому и понимаю вас. Но хочу сказать, что руки никогда нельзя опускать, а тем более так себя вести. Будучи в депрессии вы вряд ли получите положительный результат!

3

VovkiN написал(а):

Добрый день!
Девочки, из разряда "поною", делиться не с кем.
Мне 31, мужу 44, планируем 3 года. Начали с поликлиник, далее частные клиники и репродуктологи. Вечные врачи, очереди на квоту, вечные слезы. Изначально выявили мужской фактор. Но диагноз улучшили. В итоге 2 эко и 2 криопереноса-результат 0!!!
1. 2021 г- 1 эко-не одного эмбриона хорошего, ничего было переносить (ЦСМ)
2. 2022 весна-2 эко- 2 эмбриона 4 ББ. Повышен прогестерон-делаем паузу, эмбрионы в крио (ЦСМ)
3. 2022 начало лета-4ББ криоперенос-результат 0. Скорее всего даже имплантации не было (ЦСМ)
4. 2022 конец лета- 4ББ криоперенос-резултат 0. Все повторилось. (ЦСМ)
Рыдания, отчаяние. Даже уволилась, чтобы снова бегать по врачам, вставать на очередь ,ибо мои больничные и отпрашивания на работе ужже терпеть никто не может.
Пока оформляю как областница направление на флотскую (тот еще квест, хотя живу в екб) решила в КИРМ к Маясиной сходить. ГИПОТЕЗА-1) либо у мужа с генетикой что-то не то-но это можно как-то поднятнуть 2) либо у меня ооциты "поломанные", но с этим уже ничего не сделать,только в донорскую программу уходить
Будем все проверять пока на очередь встаем
Но...рыдаю как белуга днем и ночью, особенно ночью. Крест на себе поставила. Маясина пока не нагнетает, но вариантов то немного....
У кого подобная проблема с женской генетикой (Екатеринбург)? Как решали? Были ли все-таки беременности?
Так хочется выплакаться, а для знакомых/родных тема эко табу, я все скрываю

Похожая проблема, вот только беременность не получается из-за болезни мужа https://kista-pridatka-yaichka.ru/ Позади тоже два эко. Если честно, то я уже устала и готова родить даже от донора спермы. Но муж против этого, все надеется, что его вылечат. А я в это уже не верю!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Все о беременности » Эко. бесплодие. отчаяние