Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » В чем встречать Новый год?


В чем встречать Новый год?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро Новый год. Вы покупаете себе какие-то новые наряды или может одеваетесь в  те цвета, что советуем новогодняя мода? Просто мы в ресторане будем праздновать и хочется красиво выглядеть.

2

Не заморачиваюсь таким) Это на каждый Новый год придется покупать новые наряды если следовать модным советам стилистов. Одеваю то, что есть  из нарядных вещей. Тем более, что Нгод у нас семейный праздник и мы всегда отмечаем его дома.

3

А я люблю наряды. И Новый год-это повод мне что-то новенькое купить.  Поэтому уже подыскиваю красивое платьице.  Это год -год Черного Водяного Кролика. Но цвета для него серый, голубой, розовый, ну и белый.

4

Ничего пока не покупала ещё. Сейчас читаю в чем встречать Новый год https://womantell.ru/v-chem-vstrechat-novyj-god/ Интересные наряды предложены в статье. Ели вам нужно для ресторана, то они подойдут. Но мы будем в семейном кругу в этот Нг-Кролик так любит. Поэтому если и буду что-то покупать , то это будет то, что можно будет носить и потом.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » В чем встречать Новый год?