Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Десерты » Чем вкусненьким себя побаловать в Уфе?


Чем вкусненьким себя побаловать в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем. Я недавно переехала в Уфу. Город знаю плохо. Может ли мне кто-нибудь подсказать, где тут можно заказать что-то вкусненькое к чаю, чтоб побаловать себя и семью?

Отредактировано Arabika (03-12-2022 12:23:24)

2

Можете заказать в нашей пекарне пирожные. Очень советую заварные. Не пахнут маргарином, тесто как пух. Моей семье очень нравятся они. Пекарня находится в центре. Ее там каждый знает. Да, забыла сказать, что круассаны у них тоже феноменальные.

3

Моя семья очень любит пироги. Но честно вам признаюсь, что у меня просто нет времени на их приготовление. Посоветовавшись с подругами, я нашла выход из этой ситуации. Я начала заказывать готовые пироги с доставкой на дом. Из всего, что я пробовала в Уфе, эти оказались, на мой взгляд, самые вкусные. Моим мальчикам тоже нравятся. А заказываю и их здесь https://fabrika-pirogov.ru/ .

4

Можете на авито найти объявление по приготовлению домашней выпечки. Девочку зовут Магдалена. Торты у нее просто изумительные. Но она готовит все на заказ. Просто выходит дороже, из-за того, что продукты она покупает натуральные, а не заменители.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Десерты » Чем вкусненьким себя побаловать в Уфе?