Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Проблемы с мужем. Нужен совет.


Проблемы с мужем. Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, помогите советом. Муж стал каким-то чужим. Такое ощущение, что только один мой вид его раздражает. На любую попытку поговорить огрызается и уходит. Можете мне посоветовать, что мне делать в этой ситуации?

2

Может вам стоит обратиться к семейному психологу? Такая практика очень популярна и приносит свои результаты. Вы так сможете настроить ваш с мужем диалог, который приведет к решению возникших проблем.

3

Я считаю, что на вашего мужа действуют из вне. Какая-то соперница появилась у вас и хочет разлучить с супругом. Просто у меня было идентичная проблема. Справится с ней помогла диагностика отношений эксперта Андрея Защитника. Он спас мою семью от развода. Только нужно следовать его инструкциям и указаниям для достижения положительного результата. Информацию о нем и связи с ним, вы можете посмотреть здесь https://andrey-taro.ru/ .

4

Я думаю, что вам не стоим так близко к сердцу воспринимать настроение мужа. У мужчин такое бывает. Лишняя опека и выяснение отношений, в данный момент, ни к чему хорошему не приведут. Просто не обращайте внимание. Не теребите его вопросами. Все само наладится.

5

Dianochka написал(а):

Может вам стоит обратиться к семейному психологу? Такая практика очень популярна и приносит свои результаты. Вы так сможете настроить ваш с мужем диалог, который приведет к решению возникших проблем.

Вот я тоже думаю, что стоит сходить к семейному психологу. В любом случае это не помешает. Возможно вы себя и накручиваете, а может у мужа есть какие-то проблемы, в которых он боится вам признаться. Вот почитайте про когнитивное искажение мышления https://psy-health.online/10-tipichnykh … h-oshibok/, это подтверждает мои слова. Это сайт психолога, Натальи Архиповой, она ведет онлайн консультации, в том числе и по семейным отношениям


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Он и Она: любовь и отношения » Проблемы с мужем. Нужен совет.