Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Что думаете про инфекционную косметологию?


Что думаете про инфекционную косметологию?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите в данной теме свои мнения касательно инъекционной косметологии, и стали бы к ней прибегать или нет.

2

Однозначно стоит, вообще сейчас к косметологу надо ходить как можно чаще.

3

Я тоже так считаю, кстати вот сюда https://beautyskinandbody.ru/ насчёт инъекционной косметологии обращается Моя жена регулярно, возможно вам тоже поможет чем-то этот салон.

4

Инъекционка может дать потрясающие результаты в руках умелого специалиста. Но этого специалиста надо искать, я своего косметолога несколько лет искала. Зато сейчас колет ювелирно, лицо только радует.

5

Да, бывает удачно, а бывает тихий ужас. Может поделитесь с нами контактами хорошего врача?))

6

Мне не жалко, записывайте. Азиза Усманова, принимает В Грудько-клиник. Врач опытная, я у нее делаю биоревитализацию, мезотерапию, корректирую морщинки, делаем объем в губах. Так что уколы мое все) Ничего страшного в них нет, главное знать меру. Лицо округляется, выглядит свежо, намного моложе.

7

За рекомендацию спасибо. А вы кроме инъекционки еще что-то делаете? Из аппаратной, например.

8

Немного. Шлифовка, элос для выравнивания цвета и тонуса. Я доверяю врачу, она предлагает процедуры после консультации и диагностики, всегда результат видимый и ощутимый, как будто несколько лет в минусе.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Мода и красота » Что думаете про инфекционную косметологию?