Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Образование и карьера » Где в Москве пройти обучение по обслуживанию мед. стерилизаторов?


Где в Москве пройти обучение по обслуживанию мед. стерилизаторов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, мне по работе нужно пройти обучение по обслуживанию медицинских стерилизаторов. Может среди нас есть кто-то из медицинского персонала, кто уже прошел эти курсы и может сказать, куда обратиться?

2

А почему бы вам не сходить на биржу труда? Если я не ошибаюсь, то они предоставляют прохождение бесплатного обучения. Точно не знаю, нужно ли для этого становиться к ним на учет.

3

Здравствуйте, Диана. Я работаю медсестрой и моя работа связана с обслуживанием сосудов, работающих под давлением. В такой сфере занятости, нужно периодически проходить программу повышения квалификации. Вы можете записаться на курс, который проходила я, при обучении и где вы обретете навыки обращения с медицинским паровым стерилизатором. Его найдете в учебном центре Развитие https://ukcr.ru/article-obuchenie-po-pr … hie-p.html .


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Образование и карьера » Где в Москве пройти обучение по обслуживанию мед. стерилизаторов?