Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Сколько стоит увеличение груди?


Сколько стоит увеличение груди?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько сейчас в среднем стоит увеличение груди? Интересует Новосибирск. И если кто-то в теме, то может сразу и порекомендуете к какому хирургу лучше идти? Давно мечтаю об этом, но все никак не решусь

2

А вы уверены, что вам это нужно? Какой у вас сейчас размер? Дело даже не в цене, а в том, что скорее всего у вас и так все отлично, просто вы себе придумали зачем-то это. Я считаю, какой природа нас сделала, такой и нужно оставаться. И все эти силиконы ни к чему

3

Странно это читать, вроде 21 век на дворе. И никому ваше одобрение не нужно, вопрос был совсем в другом ,в цене. У меня сестре хочет себе сделать пластику груди. Она в Новосибирске как раз тоже живет, и ей там посоветовали клинику Елена https://elenaclinica.ru/mammoplasty. Можете сходить на консультацию, думаю, они вам ответят на все ваши вопросы. Цены у них на сайте есть, кстати

4

Я не против увеличения груди. Главное, чтобы она выглядела естественно. Важно и размер правильно подобрать, и форму. А это может сделать только опытный специалист. Меня мой размер вполне устраивает, я бы подтяжку сделала, а то после родов грудь потеряла свой вид(

5

Изначально вопрос неправильно стоит. Не стоит ориентироваться только на стоимость. Неужели вы будете искать, у кого сделать операцию подешевле?

6

Я тоже удивилась постановке вопроса. Главное, чтобы получить идеальный результат, тут цена уже второстепенна. Я на несколько консультаций съездила, прежде чем определилась с выбором врача.

7

И у кого оперировались в итоге? Может посоветуете?

8

У Александра Грудько. Хороший врач, мне понравился, он все объяснил, показал, рассказал, перед операцией проконсультировал от и до. Импланты подобрал идеально, с первого размера до 4 увеличивали. Форму сделал классную, смотрится естественно, как своя)

9

Как прошло восстановление?

10

Норм, все хорошо можно пережить. Первое время спала на спине, носила специальное белье, но быстро все наладилось, восстановилось, швы хорошо затянулись Сейчас вообще не представляю как без нее жила, как будто всегда так было)) Врача советую однозначно, хотя бы на консультацию стоит съездить, иногда решение приходит прямо во время приема.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Сколько стоит увеличение груди?