Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Биоревитализация губ


Биоревитализация губ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать более подробно о процедуре биоревитализация губ. Кто с этим сталкивался и делал данную процедуру? Не пожалели ли вы о своем решении? Также мне интересно, как выбрать хороший салон в Москве, где предоставляют такую процедуру?

2

У меня свои губы пухлые, поэтому такую процедуру лично не пробовала. Но много читала и скажу, что подруги делали биоревитализацию губ. Побочных эффектов у них не было. Но многое зависит от специалистов салона

3

Я очень довольна этой процедурой. Жалею, что раньше не решилась, потому что тоже были опасения и сомнения. Автор, вам правильно тут написали, много зависит от профессионализма мастера. Для начала я бы вам рекомендовала почитать более подробную информацию о биоревитализации губ тут https://filllin.ru/procedures/biorevitalizatsiya_gub Также на этом сайте вы сможете воспользоваться подбором клиники  и бронированием процедуры

4

Пока я не решаюсь на эту процедуру, но также хотелось бы сделать форму губ лучше. Я считаю, что спешить не стоит и полагаться только на себя. Я понемногу изучаю информацию о клиниках и ищу отзывы.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Уход за телом и волосами » Биоревитализация губ